


3 777 ₴
Описание
Пылесос строительный Einhell TС-VC 1930S является универсальным многоцелевым инструментом. Вы можете использовать его для сухой и влажной уборки, а также для работы вместе с электроинструментом Einhell. Данная модель строительного пылесоса оснащена двигателем мощностью 1500 Вт. и баком из нержавеющей стали на 30 литров. Пылесос Einhell TС-VC 1930S отлично очищает любую поверхность, кроме того автоматически выключается в режиме влажной уборки благодаря поплавковому выключателю. Подсоединив шланг к адаптеру воздуходува, Вы можете очистить Ваши дорожки в саду от посторонних предметов, сдув их в сторону.
Характеристики
| Основные | |
| Производитель | Einhell |
| Страна бренда | Германия |
| Тип инструмента | Пылесос |
| Тип пылесоса | Строительный |
| Тип уборки | Сухая и сбор воды |
| Питание | Сеть 220 Вт. |
| Потребляемая мощность | 1500 Вт. |
| Мощность всасывания | 190 мБар |
| Объём бака | 30 (л.) |
| Материал бака | Нержавеющая сталь |
| Тип фильтра | Гофрированный/поролоновый |
| Розетка для инструмента | Нет |
| Функция синхронного запуска | Нет |
| Режимы работы | Всасывание/выдув |
| Регулировка мощности всасывания | Нет |
| Возможность сбора жидкости | Есть |
| Диаметр шланга | 36 (мм.) |
| Телескопическая трубка | Составная |
| Материал трубки | Пластик |
| Ручка для переноски | Да |
| Транспортировочные колёса | Да |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 36 (мес.) |
| Габаритные размеры | 550*380*390 (мм.) |
| Вес нетто/брутто | 5.6/7.3 (кг.) |
| Тип упаковки | Картонная упаковка |
Купить пылесос строительный Einhell TС-VC 1930S Вы можете в нашем интернет- магазине Stroikashopkh.ua по отличной цене.
Особенности пылесоса строительного Einhell TС-VC 1930S:
Мощный двигатель 1500 Вт.
30 л бак из нержавеющей стали
4 ролика для транспортировки
Адаптер воздуходува
Держатель для аксессуаров
Сливная горловина с крышкой
Кронштейны для намотки кабеля.
Комплектация
Пылесос строительный Einhell TC-VC 1930S
Всасывающий шланг 2,5 м(ø36 мм.)
Ручка для транспортировки
Широкая всасывающая насадка
Пластмассовая трубка из 3-х частей
Насадка для узких щелей
Поролоновый фильтр
Гофрированный фильтр
Соединительная насадка
Инструкция для пользователя
Картонная упаковка.
Технические характеристики
Класс инструмента: бытовой
Тип инструмента: строительный пылесос
Питание: сеть 220 В
Мощность двигателя: 1500 Вт.
Тип уборки: сухая и сбор воды
Тип пылесборника: с мешком/без мешка
Тип фильтра: гофрированный и поролоновый
Объём бака: 30 л.
Разряжение воздуха: 190 мбар
Выносная розетка для электроинструмента: нет
Регулировка мощности: нет
Функция синхронного запуска: нет
Функция выдува: есть
Наличие поплавкового клапана: есть
Автоматическое отключение при заполнении контейнера: да
Материал контейнера: нержавеющая сталь
Диаметр всасывающего шланга: 36 мм.
Материал трубы: пластик
Конструкция трубы: составная(3 части)
Длина сетевого кабеля: 2,5 м.
Совместимость с инструментом: ТМ "Einhell"
Вес нетто/брутто: 5,6/7,3 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Einhell |
| Страна производитель | Китай |
| Тип пылесоса | пылесос для сухой и влажной уборки |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Мощность всасывания | 190 Вт |
| Тип пылесборника | Мешок |
| Объем пылесборника | 30 л |
| Количество моторов (двигателей) | 1 |
| Тип выходного фильтра | Бумажный |
| Фильтр для защиты мотора | Да |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Тип трубы всасывания | Телескопическая |
| Возможность сбора жидкости | Да |
| Функция выдува | Да |
| Длина всасывающего шланга | 2.5 м |
| Парковка | вертикальная |
| Прорезиненная рукоятка | Нет |
| Длина сетевого шнура | 3 м |
| Материал бака | Металл |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 5.6 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Фирма производитель | Einhell, Немецкий бренд |