

2 940 ₴
Описание
Лобзик электрический Einhell TC-JS 85 серии Home предназначен для криволинейного и прямолинейного распила, короткого пропила и распиловки таких материалов как дерево, железо, цветной металл и пластмасса при условии использования соответствующего ножовочного полотна. Лобзик Einhell TC-JS 85 позволяет решить самые разнообразные задачи как дома, так и на даче. Наличие регулируемой подошвы со съемной пластиковой насадкой, электронного контроля скорости с преднабором частоты вращения и эргономический дизайн делают работу с лобзиком Einhell TC-JS 85 легкой и удобной. Замена пильных полотен осуществляется без применения каких-либо инструментов.
Характеристики
| Основные | |
| Производитель | Einhell |
| Страна бренда | Германия |
| Тип инструмента | Лобзик |
| Питание | Сеть 220 В |
| Потребляемая мощность | 620 Вт. |
| Частота движения полотна | 3000 (ход/мин.) |
| Макс. глубина пропила(дерево) | 85 (мм.) |
| Макс. глубина пропила(металл) | 8 (мм.) |
| Макс. глубина пропила(пластик) | 12 (мм.) |
| Наклон подошвы | 45° |
| Материал подошвы | Сталь |
| Крепление пильного полотна | Быстрозажимное |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Поддержка оборотов под нагрузкой | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Маятниковый ход | Да |
| Регулировка маятникового хода | 4 |
| Сдув опилок | Да |
| Подключение к пылесосу | Да |
| Лазерный маркер/подсветка | Нет |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 36 (мес.) |
| Габаритные размеры | 340*100*290 (мм.) |
| Вес нетто/брутто | 2.0/3.2 (кг.) |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс. |
Купить лобзик электрический Einhell TC-JS 85 Вы можете в нашем интернет- магазине Stroikashopkh.ua по отличной цене.
Особенности лобзика электрического Einhell TС-JS 85
Электронное регулирование частоты хода с преднабором частоты (1)
Кабельный зажим (2)
Встроенный адаптер для подключения пылесоса (3)
Подошва, поворачиваемая влево и вправо на угол до 45° (4)
4-ступенчатый маятниковый ход 0/1/2/3 (5)
Замена пильного полотна без применения инструментов (6)
Прозрачная защита (7)
Съемная пластиковая насадка на подошву для
защиты заготовки от повреждений (9)
Мягкое покрытие ручки.
Комплектация
Лобзик электрический Einhell TС-JS 85 (кейс)
Параллельный упор
1 лобзиковое полотно по дереву
Инструкция для пользователя
Пластиковый кейс.
Технические характеристики
| Потребляемая мощность: | 620 Вт. |
| Частота хода: | 800-3000 об/мин. |
| Высота хода штока: | 20 мм. |
| Глубина резки макс.: дерево железо пластик |
85 мм. 8 мм. 12 мм. |
| Наклонный рез: | 45° |
| Регулировка оборотов: | Есть |
| Лазерный маркер/подсветка: | Нет |
| Вес нетто/брутто: | 2,0/3,2 кг. |
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Einhell |
| Страна производитель | Китай |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 620 Вт |
| Длина хода пилки | 20 мм |
| Максимальная частота движения режущего инструмента | 3000 ход/мин |
| Наклон подошвы | 45 град. |
| Материал подошвы | Сталь |
| Вес | 2 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Максимальная глубина пропила | |
| Максимальная глубина пропила (дерево) | 85 мм |
| Максимальная глубина пропила (стали) | 8 мм |
| Максимальная глубина пропила (пластика) | 12 мм |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Быстрозажимное крепление пилки | Да |
| Лазерный маркер | Нет |
| Маятниковый ход | Да |
| Регулировка маятникового хода | 4 |
| Сдув опилок | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 340 мм |
| Ширина | 290 мм |
| Высота | 100 мм |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Защита от скалывания стружки, осколков | Да |
| Отсек для хранения пилок | Нет |
| Прорезиненная рукоятка | Да |