






2 779 ₴
Описание
Фрезер ламельный Einhell TC-BJ 900 для плоских шкантов предназначен для фрезерования пазов в массивной древесине, в клееной фанере и стружечных плитах. Используя этот удобный и мощный фрезер, амбициозные энтузиасты DIY могут производить идеальные корпусные соединения. Сложные конструкции возможны благодаря бесступенчатой установке угла 0°- 90° и высоты фрезерования 5-35 мм . Глубина фрезерования может быть легко установлена на три разных уровня до 14 мм, используя функцию быстрой настройки.
Характеристики
| Основные | |
| Производитель | Einhell |
| Страна бренда | Германия |
| Тип инструмента | Фрезерная машина |
| Питание | Сеть 220 В |
| Потребляемая мощность | 860 Вт. |
| Макс. количество оборотов | 11000 (об/мин.) |
| Размер фрезы | 100х22х3.8 (мм.) |
| Глубина пропила | 14 (мм.) |
| Регулировка кол-ва оборотов | Нет |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Поддержка оборотов под нагрузкой | Да |
| Подключение к пылесосу | Да |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 36 (мес.) |
| Габаритные размеры | 430*165*235 (мм.) |
| Вес нетто/брутто | 3.25/4.6 (кг.) |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
Купить фрезер ламельный электрический Einhell TC-BJ 900 Вы можете в нашем интернет-магазине Stroikashopkh.ua по отличной цене.
Особенности фрезера ламельного Einhell TC-BJ 900:
Бесступенчатая регулировка угла наклона 0°- 90°
Бесступенчатая регулировка высоты фрезерования 5-35 мм.
3-ступенчатая быстрая регулировка глубины резания
Большая опорная плита
Прочный алюминиевый корпус фрезера
Блокировка шпинделя для легкой замены фрезы.
Комплектация:
Фрезер ламельный электрический Einhell TC-BJ 900
Фреза Ø100хØ22х3.8 мм.
Ключ для изменения фрезы
Мешок для пыли
Инструкция для пользователя
Пластиковый кейс.
Технические характеристики
| Подключение к сети: | 230В ~ 50Гц |
| Потребляемая мощность: | 860 Вт. |
| Частота вращения на х. ходу: | 11000 об/мин. |
| Макс. глубина фрезерования: | 14 мм. |
| Регулировка угла наклона: | 0°- 90° |
| Высота фрезерования: | 5 - 35 мм. |
| Фреза: | Ø100х22х3.8 мм. |
| Вес нетто/брутто: | 3,25/4,6 кг. |
Обзор
|
|
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Einhell |
| Страна производитель | Китай |
| Максимальная глубина фрезерования | 14 мм |
| Максимальное количество оборотов | 11000 об/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 860 Вт |
| Вес | 3.25 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Нет |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Нет |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Металлический кейс | Нет |