









4 356 ₴
Описание
Пила цепная электрическая Einhell GH-EC 2040 является удобным, эффективным инструментом и практичным помощником для распиловки дров, прореживания кустов и вырубки небольших деревьев. Двигатель имеет мощность 2000 Вт, качественная шина OREGON длиной 400 мм и цепь OREGON обеспечивают хорошую производительность резки. Цепь может быть натянута и изменена без использования инструментов. Для оптимальной передачи мощности и длительного срока службы пила Einhell GH-EC 2040 имеет высококачественный, прочный металлический редуктор. Защита от отдачи с мгновенным механическим тормозом цепи обеспечивает высокую безопасность при эксплуатации. Эта электрическая цепная пила имеет автоматическую систему смазки цепи, а масляный бак имеет большое отверстие, позволяющее легко заливать смазку. Большое обзорное окно позволяет легко проверить, сколько масла осталось в масляном баке. Для обеспечения безопасности при скачке цепи с шины пила имеет ловитель цепи. Надежные когти остановки обеспечивают безопасную работу по вырубке и резке на заданную длину, а также могут быть использованы в качестве опорной точки. Кабельный зажим для крепления кабеля позволяет снять натяжение и защищает питающий кабель от повреждения.
Характеристики
| Основные | |
| Производитель | Einhell |
| Страна бренда | Германия |
| Тип инструмента | Пила цепная |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 2000 (Вт.) |
| Расположение двигателя | Поперечное |
| Длина шины | 400.0 (мм.) |
| Скорость вращения цепи | 13.5 (м/сек.) |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Тормоз цепи | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Бесключевая натяжка цепи | Да |
| Автоматическая смазка цепи | Да |
| Защита от скалывания стружки | Да |
| Набор насадок | Да |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 36 (мес.) |
| Габаритные размеры | 530*215*275 (мм.) |
| Вес нетто/брутто | 5.5/6.9 (кг.) |
| Тип упаковки | Картонная упаковка |
Купить пилу цепную электрическую Einhell GH-EC 2040 Вы можете в нашем интернет-магазине Stroikashopkh.ua по отличной цене.
Особенности пилы цепной электрической Einhell GH-EC 2040:
Удобная горловина маслянного бака
Щиток защиты руки с мгновенной остановкой цепи
Прочные металлические когти остановки
Высококачественная хромированная цепь OREGON
OREGON высококачественная шина с ведущей звездочкой
Автоматическая смазка цепи
Регулировка натяжения цепи без использования ключей
Визуальный индикатор наличия масла в баке
Кабельный зажим
Высококачественный металлический редуктор ,
увеличивающий срок эксплуатации пилы.
Комплектация
Пила цепная электрическая Einhell GС-EC 2040
Направляющая шина;
Пильная цепь;
Защитный кожух пильной гарнитуры;
Инструкция для пользователя
Картонная упаковка.
Потребляемая мощность: 2000 Вт.
Плавный пуск: Нет
Скорость вращения: 7800 об/мин.
Скорость протяжки цепи: 13.5 м/сек.
Время торможения цепи: <0.12 сек.
Длина шины: 400 мм.
Объём масляного бака: 160 мл.
Размеры цепи: 3/8 "/1.3 мм.
Габаритные размеры: 530*215*275 мм.
Вес нетто/брутто: 5.5/6.9 кг.
Обзор
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Einhell |
| Питание | Сеть 220В |
| Расположение двигателя | Поперечное |
| Длина шины | 400 мм |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Скорость вращения цепи | 13.5 м/сек |
| Количество оборотов | 7800 об/мин |
| Объем масляного бака | 160 мл |
| Вес | 5.5 кг |
| Гарантийный срок | 34 мес |
| Смазка цепи | Автоматическая (встроенная) |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Дополнительные функции | |
| Легкий запуск | Да |
| Тормоз цепи | Да |
| Время срабатывания тормоза цепи | 0.12 сек |
| Система гашения вибрации | Да |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Бесключевая регулировка натяжения цепи | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Защита от скалывания стружки, осколков | Да |
| Набор насадок | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна производитель | Germany / P.R.C |
| Длина пропила, (мм) | 375 |