









5 052 ₴
Для обрезки веток на значительном удалении от земли идеальным выбором будет высоторез электрический Einhell GC-EC 7520Т производства известной немецкой торговой марки. Новая модель – это оптимальный выбор для выполнения различных работ в саду на территории загородного дома или дачи, хороший помощник для ухода за лесопарковыми насаждениями персоналом служб озеленения и коммунальных учреждений.
Решение купить электрический высокорез Einhell GC-EC 7520Т в первую очередь оправдано безопасностью эксплуатации инструмента и продуманным распределением веса оборудования за счет наличия специальной дополнительной ручки и ремня для переноски, которые легко регулировать по высоте.
Штанга телескопического типа позволяет корректировать длину пилы в диапазоне 1,78-2,57 м. Вместе с ростом владельца высота рабочей зоны таким образом достигает порядка 4-х метров.
Никаких специальных сложных инструментов не понадобится для замены или натяжки цепи. Определить объем масла в предназначенном для его заливки резервуаре поможет индикатор уровня на смотровом стекле.
Современный высоторез электрический Einhell GC-EC 7520Т оснащен цепью американской ТМ OREGON и надежной шиной. Обеспечить защиту кабеля от возможных повреждений и преждевременного износа, а также снять напряжение – функция кабельного зажима, применяемого для крепления.
Как и другие модификации с питанием от стандартной сети в 220В, представленный инструмент обладает рядом позитивных характеристик:
Интернет-магазин «STROIKASHOPKH» предлагает купить высоторез электрический Einhell GC-EC 7520Т с оптимальными показателями экологичности, низким уровнем шума, удобством управления в сравнении с аналогичными инструментами другого типа питания.
Новинка популярного бренда понравиться не только владельцам частных домов и дач. Такое оборудование незаменимо при многих работах в фермерских хозяйствах, в ходе благоустройства зеленых зон общего пользования, для персонала питомников, предназначенных для разведения саженцев.
Воспользуйтесь уникальной возможностью, чтобы по доступной цене купить электрический высокорез Einhell GC-EC 7520Т в Сумах, Херсоне, Днепре, Ровно, Харькове, Киеве, Запорожье.
Прозвоните нам по номерам контактных телефонов или оправьте сообщение на адрес электронной почты, чтобы получить информацию по всем возникшим вопросам и оперативно оформить заявку на понравившийся товар.
| Основные | |
| Производитель | Einhell |
| Страна бренда | Германия |
| Тип инструмента | Высоторез |
| Питание | Сеть 220 В |
| Потребляемая мощность | 750 Вт. |
| Макс. количество оборотов | 5500 (об/мин.) |
| Длина направляющей шины | 200 (мм.) |
| Длина режущей части | 180 (мм.) |
| Скорость движения цепи | 11.1 (м/сек.) |
| Объём масляного бака | 100 (мл.) |
| Автоматическая смазка цепи | Да |
| Бесключевое натяжение цепи | Да |
| Наличие телескопической штанги | Да |
| Регулировка длины штанги | 1.78-2.57 (м.) |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Наплечный ремень | Есть |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 36 (мес.) |
| Габаритные размеры | 1635*90*150 (мм.) |
| Вес нетто/брутто | 3.6/4.5 (кг.) |
| Тип упаковки | Картонная упаковка |
Купить высоторез электрический Einhell GC-EC 7520T Вы можете в нашем интернет-магазине Stroikashopkh.ua по отличной цене.
Комплектация
Высоторез электрический Einhell GC-EC 7520T
Пильная шина OREGON
Пильная цепь OREGON
Наплечный ремень
Инструкция для пользователя
Картонная упаковка.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Einhell |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Сетевая пила |
| Мощность двигателя, Вт | 750 |
| Длина шины | 200 мм |
| Скорость вращения цепи | 11.1 м/сек |
| Наличие телескопической штанги | Да |
| Длина телескопической штанги, max | 2570 мм |
| Общие | |
| Питание | Сеть 220В |
| Уровень шума | 97.7 дБ |
| Напряжение | 220 В |
| Объем масляного бака | 100 мл |
| Регулировка угла наклона режущего полотна | Нет |
| Длина | 1635 мм |
| Ширина | 150 мм |
| Высота | 90 мм |
| Длина кабеля | 30 см |
| Вес | 4.5 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |