









18 600 ₴
Описание
Фуговально-рейсмусовый станок Einhell TС-SP 204 совмещает в себе все преимущества как фуговального, так и рейсмусового станка, и предназначен для строгания и фугования пиломатериалов всех видов квадратной, прямоугольной или скошенной формы. Параллельный упор фуговального станка может быть плавно отрегулирован от 0°до+45° для снятия фаски. Быстрый и легкий переход работы станка с одного режима на другой. Фуговально-рейсмусовый станок Einhell TС-SP 204 оснащен двигателем мощностью 1500 Вт со скоростью вращения строгального вала 9000 об/мин, обеспечивая высокую точность обработки. Компактные размеры и относительно небольшой вес позволяют без проблем разместить станок в любом удобном Вам месте цеха или небольшой мастерской.
Характеристики
| Основные | |
| Производитель | Einhell |
| Страна бренда | Германия |
| Тип станка | Фуговально-рейсмусовый |
| Питание | Сеть 220 В |
| Потребляемая мощность | 1500 Вт. |
| Число оборотов х.х. | 9000 (об/мин.) |
| Макс. ширина строгания | 204 (мм.) |
| Макс. высота заготовки | 120 (мм.) |
| Макс. глубина фугования | 3 (мм.) |
| Макс. глубина рейсмусования | 2 (мм.) |
| Скорость подачи заготовки | 6 (м/мин.) |
| Количество ножей на валу | 2 (шт.) |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 36 (мес.) |
| Габаритные размеры | 850*425*460 (мм.) |
| Вес нетто/брутто | 24/30 (кг.) |
| Тип упаковки | Картонная упаковка |
Купить фуговально-рейсмусовый станок Einhell TС-SP 204 Вы можете в нашем интернет Stroikashopkh.ua магазине по отличной цене.
Особенности фуговально-рейсмусового станка Einhell TС-SP 204
Плавная регулировка параллельного упора от 0°до+45°
Большой алюминиевый рабочий стол
Рейсмусовый стол
Выдвижной упор поддержки заготовки
Антивибрационные ножки
Переключатель пуск/стоп
Переключатель перегрузки
Вытяжной патрубок для отвода пыли и стружки 100 мм.
Комплектация:
Фуговально-рейсмусовый станок EinhellTC-SP 204
Параллельный упор
Прижимная планка
Комбинированный вытяжной патрубок
Набор крепежа
Толкатель
Инструкция для пользователя
Картонная упаковка.
Технические характеристики
Тип станка: Фуговально-рейсмусовый
Питание: Сеть 220 В
Потребляемая мощность: 1500 Вт.
Скорость холостого хода: 9000 об/мин.
Макс. ширина заготовки: 204 мм.
Макс. высота заготовки(фугование): 120 мм.
Макс. толщина при фуговании: 3 мм.
Макс. толщина при рейсмусовании : 2 мм.
Размеры стола для фугования: 740х210 мм.
Размеры пропускного стола: 270х210 мм.
Скорость подачи заготовки: 6 м/мин.
Угол наклона параллельного упора: 0°до 45°
Вес: 24 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Einhell |
| Страна производитель | Китай |
| Дополнительный сервис | Сервисное обслуживание |
| Состояние | Новое |
| Тип станка | Фуговально-рейсмусовый |
| Потребляемая мощность | 1.5 кВт |
| Ширина заготовки | 204 мм |
| Число оборотов холостого хода | 9000 об/мин |
| Дополнительные параметры | |
| Максимальная глубина строгания | 3 мм |
| Максимальная ширина строгания | 204 мм |
| Количество ножей на валу станка | 2 шт |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 230 В |
| Частота | 50 GHz |
| Общие параметры | |
| Вес | 24 кг |
| Длина | 850 мм |
| Ширина | 450 мм |
| Высота | 440 мм |