








6 798 ₴
Для быстрого и качественного реза обширного ассортимента железной арматуры, торцовки труб, изделий из цветных металлов и алюминия интернет-магазин «STROIKASHOPKH» рекомендует купить монтажную пилу Einhell TC-MC 355/1 производства известного немецкого бренда.
Достаточно мощный двигатель в 2200 Вт и отличный функционал позволяют производить распиливание наиболее сложных по структуре и формату заготовок. Современный металлорез Einhell TC-MC 355/1 позволяет легко добиться нужных размеров и конфигурации обрабатываемых деталей даже пользователю с минимальным опытом подобных операций.
Диск оригинальной конструкции без проблем выполнит необходимые операции с алюминием, сталью разных марок, другими сплавами и металлами. С одинаковой легкостью можно резать деталь и поперек, и вдоль.
Оригинальная конструкция отличается надежностью и наиболее выгодной стоимостью в сравнении с аналогами.
Монтажная пила Einhell данной модели укомплектована системой плавного старта, механизмом фиксации шпинделя для удобного выполнения замены режущего элемента, функцией установки на угол в диапазоне от -15 до 45 градусов.
Агрегат с легкостью справятся с разделением на отдельные части и вырезкой нужных форм профиля, труб, листов и прочих металлических заготовок. Диск оригинальной конструкции без проблем выполнит необходимые операции с алюминием, сталью разных марок, другими сплавами и металлами. С одинаковой легкостью можно резать деталь и поперек, и вдоль.
В нашем каталоге вы сможете получить подробную информацию обо всех технических параметрах уникального устройства и купить пилу монтажную Einhell TC-MC 355/1 по доступной цене, которая имеет много положительных качеств:
Эта модификация сертифицирована в соответствии с требованиями европейских стандартов по качеству и безопасности использования. Долговечность обусловлена применением высокопрочных материалов в процессе изготовления.
Важный нюанс – экономичное потребление электроэнергии.
Если вам нужно купить металлорез Einhell TC-MC 355/1 от проверенного поставщика, обращайтесь к нам в любое удобное для вас время. Компетентные менеджеры помогут вам бесплатными консультациями по всем возникшим вопросам и оперативно оформят заявку на выбранный товар!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Einhell |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Потребляемая мощность | 2300 Вт |
| Максимальный диаметр диска | 355 мм |
| Диаметр посадочного отверстия | 25.4 мм |
| Максимальное количество оборотов | 4000 об/мин |
| Максимальная глубина пропила | 170 мм |
| Вес | 16.4 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Количество рабочих дисков | 1 |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Фирма производитель | Einhell, Немецкий бренд |
| Максимальная ширина пропила | 230 |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |