






9 690 ₴
Описание
Ленточная пила Einhell TC-SB 200/1 - идеальный базовый инструмент для амбициозных любителей работы по дереву, которая предназначена для распиловки вдоль и под углом дерева, пластмассы или аналогичных материалов. Ленточная пила оснащена параллельным упором, наклонным столом и патрубком ø36 мм для удаления стружки и пыли. Регулятор высоты позволяет выполнять точный рез. Регулируемый по рабочей высоте обрабатываемого материала, регулятор высоты также гарантирует безопасную работу пользователя. Регулируемый многопозиционный стабилизатор снижает вибрацию пильного полотна. Наличие толкателя заготовки обеспечивает дополнительную безопасность при работе с ленточной пилой Einhell TC-SB 200/1. Стол пилы наклоняется -2 - 45 °, позволяя осуществлять сложные наклонные срезы. Параллельный упор и направляющие шарикоподшипники - дополнительная помощь энтузиасту при выполнении прямых и точных разрезов.
| Основные | |
| Производитель | Einhell |
| Страна бренда | Германия |
| Тип инструмента | Пила ленточная |
| Питание | Сеть 220 В |
| Потребляемая мощность | 250 Вт. |
| Число оборотов х.х | 1400 (об/мин.) |
| Длина пильного полотна | 1400 (мм.) |
| Ширина пильного полотна | до 8 (мм.) |
| Глубина реза 90°/45° | 80/45 (мм.) |
| Диаметр пылеудаления | 36 (мм.) |
| Угол наклона | 45° |
| Подсветка рабочей зоны | Нет |
| Размер стола | 305х305 (мм.) |
| Вылет | 200 (мм.) |
| Параметры пильного полотна | 1400х6.5/6Z/25мм. |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 36 (мес.) |
| Габаритные размеры | 720*420*280 (мм.) |
| Вес нетто/брутто | 15.8/18.9 (кг.) |
| Тип упаковки | Картонная упаковка |
Купить пилу ленточную Einhell TC-SB 200/1 Вы можете в нашем интернет- магазине Stroikashopkh.ua по отличной цене.
Особенности пилы ленточной TC-SB 200/1:
Параллельный упор для выполнения торцовочных разрезов
Безопасное и без ключевое изменение пильного полотна
Стол может наклоняться от -2 ° до +45 °
Регулировка высоты для точных разрезов
Шарикоподшипник для точных пропилов
Подключение пылеудаления ø36 мм.
Толкатель.
Технические характеристики
| Потребляемая мощность: | 250 Вт. |
| Частота холостого хода: | 1400 об/мин. |
| Скорость пильного полотна: | 900 м/мин. |
| Длина пильного полотна: | 1400x6,5 мм 6Z/25 мм. |
| Максимальная ширина полотна: | до 8 мм. |
| Глубина реза при 90°/45°: | 80/45 мм. |
| Вылет : | 200 мм. |
| Размер стола: | 305х305 мм. |
| Наклон стола: | -2° до +45° |
| Подключение пылеудаления: | 36 мм. |
| Вес нетто/брутто: | 15,8/18,9 кг. |
| Основные | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 250 кВт |
| Производитель | Einhell |
| Страна производитель | Китай |
| Угол наклона | 45 град. |
| Состояние | Новое |
| Общие параметры | |
| Вес | 15.8 кг |
| Высота | 720 мм |
| Ширина | 282 мм |
| Длина | 420 мм |
| Дополнительные параметры | |
| Максимальная глубина пропила | 80 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Фирма производитель | Einhell, Немецкий бренд |
| Гарантийный срок | 24 |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Максимальное количество оборотов | 1400 об/мин |