







8 448 ₴
Интернет-магазин «STROIKASHOPKH» предлагает новую модель инструмента для профессионального и бытового использования. Купить шлифовальную машину для стен и потолка Einhell TC-DW 225 в Украине будет отличным выбором устройства для работ по ремонту и отделке поверхностей.
Шлифовальная машина для стен и потолка Einhell TC-DW 225 укомплектована достаточно мощным двигателем в 600 Вт, что обеспечивает эффективное полирование потолочного перекрытия и стен, удаление слоя устаревшей штукатурки и краски, остатков обоев.
Ранее сложные и занимавшие много времени процессы с таким агрегатом выполняются быстро и без больших затрат физического труда:
• придание восхитительного блеска зеркалам и оконным стеклам;
• очистка кузовов и деталей транспортных средств;
• шлифовка разнообразных изделий из древесины;
• обработка бетонных и оштукатуренных поверхностей на больших строительных площадках и в домашних условиях.
Решение купить шлифовальную машину для стен и потолка Einhell TC-DW 225 не имеет альтернативы при необходимости довести до нужного состояния различные поверхности на этапе финишной отделки. Значительно расширяет функционал инструмента наличие сменных насадок.
За счет системы электронного контроля скорости не будет проблемой управлять мощностью с учетом свойств полируемого материала. Удобство рабочего процесса и качество конечного результата обусловлено характеристиками ручки телескопического вида с возможностью устанавливать длину в диапазоне от 110 до 165 см.
Цена шлифовальной машины окупается и рядом других важных преимуществ модификации известного немецкого бренда:
• высокий уровень эргономичности благодаря свойствам Т-образной рукоятки, облегчающей полировку потолка;
• подвижный механизм рабочего блока – гарантия беспрепятственного передвижения в нужном пользователю направлении;
• отсутствие пыли в помещении за счет системы пылеудаления, обеспечивающей всасывание абразивных пылевидных частиц из зоны действия диска в пылесос;
• складывающаяся пополам ручка делает транспортировку и хранение более удобными.
Инструмент поставляется в практичном пластиковом кейсе.
Благодаря установке абразивного элемента необходимой зернистости и выбору оптимальной мощности легко придать обрабатываемой поверхности требуемый вид – от зеркального до матового.
Вы можете купить шлифовальную машину для стен и потолка Einhell TC-DW 225 в Харькове, Днепре, Кропивницком, Чернигове, Одессе, Сумах и других регионах по доступной стоимости с приятным бонусом в виде бесплатной доставки!
Сделать заявку можно в любое удобное для Вас время звонком по номеру нашего контактного телефона, написав сообщение на адрес электронной почты или воспользовавшись опцией обратной связи на сайте «STROIKASHOPKH».
Характеристики
| Основные | |
| Производитель | Einhell |
| Страна бренда | Германия |
| Тип инструмента | Шлифовальная машина |
| Форма шлифовальной подошвы | Круглая |
| Назначение инструмента | Шлифование стен и потолка |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 600 Вт. |
| Максимальное кол-во оборотов | 1500 (об/мин.) |
| Максимальный диаметр диска | 225 (мм.) |
| Крепление шлифовального листа | Липучка |
| Регулировка кол-ва оборотов | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Пылезащита двигателя | Да |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Наличие шланга с мешком | Да |
| Наличие телескопической штанги | 110-165 (мм.) |
| Наличие дополнительной ручки | Да |
| Подключение к пылесосу | Да |
| Быстрый доступ к щёткам | Нет |
| Длина сетевого кабеля | 4.0 (м.) |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 36 (мес.) |
| Габаритные размеры | 680*215*335 (мм.) |
| Вес нетто/брутто | 3.2/10.0 (кг.) |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
Комплектация
Шлифовальная машина для стен и потолка Einhell TC-DW225
Шланг для подключения пылесоса
6 шт. шлифовальной бумаги:
2 шт. - P 60
2 шт. - P 80
2 шт. - P 120
Инструкция для пользователя
Пластиковый кейс.
Технические характеристики:
Напряжение: 220В~ 50 Гц
Потребляемая мощность: 600 Вт.
Скорость холостого хода: 600-1500(об/мин.)
Диаметр рабочей платформы: 225 (мм.)
Длина шланга: 2.0 (м.)
Длина сетевого кабеля: 4.0 (м.)
Длина телескопической штанги: 110-165 (см.)
Подсветка рабочей зоны: Да
Регулировка кол-ва оборотов: Да
Вес нетто/брутто: 3,2/10 (кг.)
Обзор
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Einhell |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | бетоношлифовальная |
| Потребляемая мощность | 600 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 1500 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 255 мм |
| Основная рукоятка | Удлиненная |
| Вес | 3.2 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Крепление шлифлиста | Липучка |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Нет |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Предохранительная муфта | Да |
| Комплектация | |
| Кейс в комплекте | Да |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Дополнительная рукоятка | Да |