



2 115 ₴
Описание
Вибрационная шлифовальная машина Einhell TE-OS 2520E серии Expert предназначена для чистки и шлифования больших поверхностей из дерева, пластика или металла. Электронный контроль скорости позволяет, отрегулировать мощность машины в зависимости от обрабатываемого материала. Зажимной механизм и микро-липучка на инструменте дают пользователю свободный выбор абразивов, которые могут быть заменены быстро и легко. Благодаря эргономичному дизайну и мягкой накладке шлифовальную машину Einhell TE-OS 2520E очень удобно держать в руке. Для обеспечения низкого уровня вибрации были разработаны специальные виброизоляторы. Активная система удаления пыли с фильтром сохраняет рабочую зону в чистоте, а возможность подключения пылесоса обеспечивает максимальную чистоту. Для хранения и транспортировки шлифовальной машины в комплекте идет пластиковый кейс.
Характеристики
| Основные | |
| Производитель | Einhell |
| Страна бренда | Германия |
| Тип шлифовальной машины | Вибрационная |
| Питание | Сеть 220 В |
| Потребляемая мощность | 250 Вт. |
| Макс. количество оборотов | 12000 (об/мин.) |
| Макс. частота колебаний | 24000 (кол/мин.) |
| Амплитуда колебаний | 2 (мм.) |
| Размер шлифовальной платформы | 230*115 (мм.) |
| Крепление шлифовального листа | Зажим/липучка |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Поддержка оборотов под нагрузкой | Да |
| Подключение к пылесосу | Да |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 36 (мес.) |
| Габаритные размеры | 410*140*190 (мм.) |
| Вес нетто/брутто | 1.9/3.6 (кг.) |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
Купить вибрационную шлифовальную машину Einhell TE-OS 2520 E Вы можете в нашем интернет- магазине Stroikashopkh.ua по отличной цене.
Особенности вибрационной шлифовальной машины Einhell TE-OS 2520 E:
Надежная, мощная шлифовальная машина
Идеально подходит для чистки / шлифования больших площадей
Электронное регулирование частоты вращения с преднабором частоты вращения
Простая и быстрая замена абразивной бумаги (тканевой основе) благодаря микро-липучке
Также подходит для не-липкой (на бумажной основе) шлифовальной бумаге
Низкий уровень вибрации благодаря специальным поглотителям вибрации
Надежная, прочная шлифовальная пластина из алюминия
Большая поверхность эргономичной прорезиненной ручки
Система пылеудаления со встроенным пылесборником
Возможность подключения пылесоса для обеспечения максимальной чистоты
Комплектация
Вибрационная шлифовальная машина Einhell TE-OS2520E
Шлифовальная бумага
Пластиковый контейнер для пыли
Инструкция для пользователя
Пластиковый кейс.
Технические характеристики
| Подключение к сети: | 230В ~ 50Гц |
| Потребляемая мощность: | 250.0 Вт. |
| Тип машины: | Вибрационная |
| Скорость х.х: | 7000 -12000 об/мин. |
| Скорость колебаний: | 14000 -24000 об/мин. |
| Колебательный контур: | 2.0 мм. |
| Размер шлиф. поверхности: | 230х115 мм. |
| Размер шлиф. бумаги (липучка): | 230х115 мм. |
| Размер шлиф. бумаги (зажим): | 280х115 мм. |
| Вес нетто: | 1.9 кг. |
| Вес брутто: | 3.6 кг. |
| Размеры в упаковке: | 410*140*190 мм. |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Einhell |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | вибрационная |
| Потребляемая мощность | 250 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 12000 об/мин |
| Вес | 1.9 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Крепление шлифлиста | Зажим / липучка |
| Длина ленты/листа | 230 мм |
| Ширина ленты/листа | 115 мм |
| Максимальная частота колебания платформы | 24000 кол/мин |
| Амплитуда колебаний | 2 мм |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Нет |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Комплектация | |
| Кейс в комплекте | Да |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Дополнительная рукоятка | Да |