









7 999 ₴
Описание
Станок шлифовальный(ленточно-дисковый) Einhell TC-US 400, универсальный станок для ленточного и дискового шлифования. Благодаря наличию алюминиевого упорного столика при дисковом шлифовании и ограничительного упора, поворота в вертикальное положение ленточного механизма, можно добиться хороших результатов шлифования для целого ряда работ. Двигатель мощностью 375 Вт позволяет развивать количество оборотов до 1450 об/мин. Крепление шлифовального круга осуществляется при помощи липучки. Прочная конструкция станка обеспечивает устойчивость и стабильность, а резиновые ножки поглащают вибрацию, обеспечивая тем самым точность шлифования. Станок имеет ременной привод с низким уровнем шума.
Характеристики
| Основные | |
| Производитель | Einhell |
| Страна бренда | Германия |
| Тип станка | Ленточно-дисковый |
| Вид обработки | Сухое шлифование |
| Питание | Сеть 220 В |
| Потребляемая мощность | 375 Вт. |
| Максимальное кол-во оборотов | 1450.0 (об/мин.) |
| Максимальный диаметр диска | 150.0 (мм.) |
| Размеры шлифовальной ленты | 100*915 (мм.) |
| Скорость движения ленты | 4.6 (м/сек.) |
| Количество шлифовальных дисков | 1+лента |
| Количество скоростей | 1 |
| Материал шлифовального диска | Наждачная бумага |
| Материал шлифовальной ленты | Наждачная бумага |
| Расположение шлиф. ленты | Горизонтальное/вертикальное |
| Регулировка количества оборотов | Нет |
| Подсветка рабочей зоны | Нет |
| Наклон стола под углом 45° | Да |
| Подключение к пылесосу | Да |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 36 (мес.) |
| Габаритные размеры | 500*310*260 (мм.) |
| Вес нетто/брутто | 15.5/18.0 (кг.) |
| Тип упаковки | Картонная упаковка |
Купить станок шлифовальный(ленточно-дисковый) Einhell TC-US 400 Вы можете в нашем интернет- магазине Stroikashopkh.ua по отличной цене.
Особенности станка шлифовального(ленточно-дисковый) Einhell TC-US 400:
Ленточное и дисковое шлифование
Ленточный механизм с низким уровнем шума
Поворотный ленточный механизм с ограничительным упором
Легкая замена шлифовальной ленты благодаря натяжному механизму
Механизм центрирования шлифовальной ленты
Крепление шлифовального диска на микро-липучка
Наклон стола 0 - 45° с легким чтением угловой шкалы
Прочная несущая конструкция станка
Возможность подключения пылесоса.
Комплектация
Станок шлифовальный(ленточно-дисковый) Einhell TC-US 400
Универсальный алюминиевый упорный столик
Поперечный ограничитель может поворачиваться от -60° до + 60°
Шлифовальная лента 100*915 мм(P80)
Шлифовальный диск Ø150 мм (Р 80)
4 резиновые ножки для лучшей устойчивости
Инструкция для пользователя
Картонная упаковка.
Технические характеристики
| Подключение к сети: | 230 В ~ 50 Гц |
| Потребляемая мощность: | 375 Вт. |
| Тип станка: | Ленточно-дисковый |
| Скорость холостого хода: | 1450 (об/мин.) |
| Скорость колебаний: | 14000-24000 (об/мин.) |
| Размер шлиф. диска | Ø 150 мм.(Р 80) |
| Размер шлифовальной ленты: | Ø 100х9150 мм. (Р 80) |
| Алюминиевый стол(угол наклона): | 0-45° |
| Поперечный упор (угол поворота): | -60° до +60° |
| Подсветка рабочей зоны: | Нет |
| Регулировка количества оборотов: | Нет |
| Вес нетто/брутто: | 15.5/18.0 (кг.) |
| Размеры в упаковке: | 500х310х260 (мм.) |
Видео
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Einhell |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип станка | Точильный |
| Потребляемая мощность | 0.375 кВт |
| Число оборотов холостого хода | 1450 об/мин |
| Угол наклона | 45 град. |
| Максимальный диаметр диска | 150 мм |
| Количество скоростей | 1 шт |
| Материал заточного диска | Наждачная бумага |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 230 В |
| Частота | 50 GHz |
| Общие параметры | |
| Вес | 15.5 кг |
| Длина | 500 мм |
| Ширина | 310 мм |
| Высота | 260 мм |