









3 558 ₴
Описание
Станок точильный с гравером Einhell TС-XG 75Kit представляет собой комбинированный инструмент, предназначенный как для грубой шлифовки и полировки металлических, пластмассовых и прочих предметов с использованием шлифовальных дисков, так и для фрезерования, гравирования, полирования с использованием различных насадок, присоединенных к цанге гибкого вала. Мощность двигателя точила-гравёра 150 Вт., а диаметр точильных дисков 75 мм. Количество оборотов регулируется в диапазоне 0-9900 об/мин. Отличная комплектация точила-гравера Einhell TС-XG 75Kit и всевозможные насадки для гравировальных работ делают этот инструмент незаменимым помощником как при домашнем моделировании, так и при профессиональном использовании в различных мастерских.
Характеристики
| Основные | |
| Производитель | Einhell |
| Страна бренда | Германия |
| Тип станка | Точильно-граверовальный |
| Питание | Сеть 220 В |
| Потребляемая мощность | 150 Вт. |
| Максимальное кол-во оборотов | 9900 (об/мин.) |
| Максимальный диаметр диска | 75 (мм.) |
| Диаметр посадочного отверстия | 10 (мм.) |
| Толщина точильного диска | 20 (мм.) |
| Гравёр с гибким валом | Есть |
| Длина гибкого вала | 1 (м.) |
| Размер зажимных цанг | 2/ 2.4/ 3.2 (мм.) |
| Количество точильных дисков | 2 шт.(К120/К400) |
| Набор насадок | Есть(100 шт.) |
| Регулировка кол-ва оборотов | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Нет |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 36 (мес.) |
| Габаритные размеры | 280*220*225 (мм.) |
| Вес нетто/брутто | 1.75/2.85 (кг.) |
| Тип упаковки | Картонная упаковка |
Купить станок точильный с гравером Einhell TС-XG 75 Kit Вы можете в нашем интернет- магазине Stroikashopkh.ua по отличной цене.
Особенности станка точильного с гравером Einhell TС-XG 75 Kit:
Искрозащитный экран с большими стеклами
Регулируемый рабочий упор
Регулятор оборотов
Кнопка "Пуск"
Шлифовальные круги, закрытые с боков защитными кожухами
Прочный металлический корпус
Хорошо отбалансированный вал
Большие прецизионные шарикоподшипники.
Комплектация
Станок точильный с гравером Einhell TС-XG 75 Kit
Черновой и полировочный шлифовальные круги
Гибкий вал 1м. с гравёром
Набор различных насадок 100 шт. в пластиковом кейсе
Инструкция для пользователя
Картонная упаковка.
Технические характеристики
| Подключение к сети: | 230 В ~ 50 Гц |
| Потребляемая мощность: | 150 Вт. |
| Частота вращения на х.х.: | 0-9900 (об/мин.) |
| Шлифовальные круги: | 75х10х20 (мм.) |
| Зажимные цанги : | 2/ 2,4/ 3,2 (мм.) |
| Вес нетто/брутто : | 1,75/2,85 (кг.) |
| Набор насадок: | Есть (100 шт.) |
| Размеры в упаковке: | 280*220*225 (мм.) |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Einhell |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип станка | Точильный |
| Потребляемая мощность | 0.15 кВт |
| Число оборотов холостого хода | 9900 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 75 мм |
| Количество скоростей | 1 шт |
| Диаметр посадочного отверстия | 10 мм |
| Материал заточного диска | Абразив |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 230 В |
| Частота | 50 GHz |
| Общие параметры | |
| Вес | 1.75 кг |
| Длина | 280 мм |
| Ширина | 220 мм |
| Высота | 225 мм |
| Дополнительные параметры | |
| Количество дисков | 2 шт |
| Толщина диска | 20 мм |