

1 848 ₴
Описание
Станок точильный Einhell TC-BG 175 является комбинированным устройством для грубой и окончательной шлифовки металлических, пластмассовых и прочих предметов с использованием шлифовальных дисков. Точило имеет двигатель мощностью 400 Вт., а также черновой и чистовой шлифовальные круги диаметром 175 мм, которые закрыты с боков защитными кожухами. Искрозащитный экран и регулируемый рабочий упор делают работу с точильным станком Einhell TC-BG 175 удобной и безопасной.
Характеристики
| Основные | |
| Производитель | Einhell |
| Страна бренда | Германия |
| Тип станка | Точильный |
| Тип двигателя | Асинхронный |
| Вид обработки | Сухое шлифование |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 400 (Вт.) |
| Макс. количество оборотов | 2950 (об/мин.) |
| Диаметр абразивного диска | 175.0 (мм.) |
| Посадочный диаметр диска | 32.0 (мм.) |
| Толщина абразивного диска | 25.0 (мм.) |
| Количество дисков | 2 (шт.) |
| Количество скоростей | 1 |
| Материал заточного диска | Абразив |
| Регулировка кол-ва оборотов | Нет |
| Подсветка рабочей зоны | Нет |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 36 (мес.) |
| Габаритные размеры | 425*245*285 (мм.) |
| Вес нетто/брутто | 10.7/11.95 (кг.) |
| Тип упаковки | Картонная упаковка |
Купить точильный станок Einhell TC-BG 175 Вы можете в нашем интернет -магазине Stroikashopkh.ua по отличной цене.
Особенности станка точильного Einhell TC-BG 175:
Мощный двигатель
Регулируемый рабочий упор
Закрытые с боков защитные кожухи
Прочный металлический корпус
Хорошо отбалансированный вал
Большие прецизионные шарикоподшипники.
Комплектация
Станок точильный Einhell TC-BG 175
Искрозащитный экран с большими стеклами(2 шт.)
Черновой и чистовой шлифовальные круги
Инструкция для пользователя
Картонная упаковка.
| Подключение к сети: | 230В ~ 50Гц |
| Потребляемая мощность: | 400 Вт. |
| Частота вращения на х.х.: | 2950 (об/мин.) |
| Шлифовальный круг : | Ø175х32х25 (мм.) |
| Подсветка рабочей зоны: | Да |
| Вес нетто/брутто: | 10.7/11.95 (кг.) |
| Размеры в упаковке: | 425х245х285 (мм.) |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Einhell |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип станка | Точильный |
| Потребляемая мощность | 0.4 кВт |
| Число оборотов холостого хода | 2950 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 175 мм |
| Количество скоростей | 1 шт |
| Диаметр посадочного отверстия | 32 мм |
| Материал заточного диска | Абразив |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 230 В |
| Частота | 50 GHz |
| Общие параметры | |
| Вес | 10.7 кг |
| Длина | 425 мм |
| Ширина | 245 мм |
| Высота | 285 мм |
| Дополнительные параметры | |
| Количество дисков | 2 шт |
| Толщина диска | 25 мм |