






5 574 ₴
Описание
Перфоратор электрический(бочковой)Einhell TС-RH 1600 оснащён двигателем мощностью 1600 Вт и способен работать по твердому бетону с максимальным диаметром сверления 32 мм. Данная модель бочкового перфоратора имеет 4 режима работы. Антивибрационная ручка позволяет работать, практически не ощущая вибрации. Дополнительная рукоятка перфоратора Einhell TС-RH 1600 с ребрами для надежной фиксации, а также наличие предохранительной муфты обеспечивают дополнительную безопасность во время работы.
Характеристики
| Основные | |
| Производитель | Einhell |
| Страна бренда | Германия |
| Тип инструмента | Перфоратор |
| Конструкция перфоратора | Бочковой |
| Питание | Сеть 220 В |
| Потребляемая мощность | 1600 Вт. |
| Количество режимов работы | 4 |
| Максимальное количество оборотов | 800 (об/мин.) |
| Максимальное количество ударов | 3900 (уд/мин.) |
| Максимальная сила удара | 4 Дж. |
| Максимальный диаметр сверления | 32 (мм.) |
| Тип патрона | SDS-plus |
| Регулировка кол-ва оборотов | Кнопка |
| Реверс | Нет |
| Поддержка оборотов под нагрузкой | Да |
| Система гашения вибрации | Да |
| Предохранительная муфта | Да |
| Ограничитель глубины сверления | Да |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 36 (мес.) |
| Габаритные размеры | 440*130*365(мм.) |
| Вес нетто/брутто | 5.5/7.8 (кг.) |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
Купить перфоратор электрический(бочковой) Einhell TС-RH 1600 Вы можете в нашем интернет-магазине Stroikashopkh.ua по отличной цене.
Особенности перфоратора бочкового Einhell TС-RH 1600
4 режима работы:
сверление
сверление с ударом
удар с жесткой (без вращения) фикcацией долота
удар без фиксации (вращения) долота
Металлический корпус редуктора
SDS-Plus патрон
Остановка вращения
Остановка режима удара
Мягкая антивибрационная ручка.
Комплектация
Перфоратор бочковой Einhell TС-RH 1600
Дополнительная рукоятка с ребрами для надежного крепления
Металлический ограничитель глубины сверления
Предохранительная муфта
Инструкция для пользователя
Пластиковый кейс.
Технические характеристики:
Напряжение: 220 В
Потребляемая мощность: 1600 Вт.
Сила удара: 4 Дж.
Режимы работы:
Сверление
Сверление с ударом
Удар с жесткой (без вращения) фикcацией долота
Удар без фиксации (вращения) долота
Тип крепления бура: SDS-Plus
Количество оборотов: 800 об/мин.
Количество ударов: 3900 уд/мин.
Конструкция перфоратора: Бочковой
Вес нетто: 5,5 кг.
Упаковка: Пластиковый кейс.
Обзор
|
|
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Einhell |
| Страна производитель | Китай |
| Конструкция перфоратора | Бочковой |
| Тип патрона | SDS-plus |
| Режимы работы | Сверление с ударом, Долбление (удар), Сверление |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1600 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 800 об/мин |
| Максимальное количество ударов | 3900 уд/мин |
| Максимальная сила удара | 4 Дж. |
| Длина сетевого кабеля | 3 м |
| Вес | 5.5 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 32 мм |
| Максимальный диаметр сверления алмазной коронкой | 68 мм |
| Дополнительные функции | |
| Количество скоростей работы | 1 |
| Реверс | Нет |
| Регулировка количества оборотов | Нет |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Система гашения вибрации | Да |
| Предохранительная муфта | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 440 мм |
| Ширина | 130 мм |
| Высота | 365 мм |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Ограничитель глубины сверления | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Фирма производитель | Einhell |