









4 170 ₴
Описание
Перфоратор бочковой Einhell TC-RH 900 с SDS-Plus патроном использует мощный и компактный двигатель на 900 Вт, который демонстрирует отличную энергоэффективность и высокую устойчивость к перегрузкам. Перфоратор Einhell TC-RH 900 имеет сравнительно небольшие габаритные размеры и небольшой вес 4 кг. Относится к семейству полупрофессионального электроинструмента Einhell, ориентированного на выполнение значительного объема монтажных, демонтажных или строительных работ. Основным рабочим режимом инструмента является сверление с ударом с силой 3 Дж, до 4100 уд/мин, при котором он способен быстро создавать отверстия диаметром до 26 мм в крепких марках бетона, искусственном/натуральном камне, кирпиче и других твердых минеральных материалах. В режиме долбления перфоратор способен без проблем проделывать пазы в штукатурках и легких/средних бетонах. Стандартный патрон SDS Plus дает возможность оперативно менять оснащение без применения вспомогательного инструмента. Предусмотрена простая и эффективная защита рук оператора от вибрации.
Характеристики
| Основные | |
| Производитель | Einhell |
| Страна бренда | Германия |
| Тип инструмента | Перфоратор |
| Конструкция перфоратора | Бочковой |
| Питание | Сеть 220 В |
| Потребляемая мощность | 900 Вт. |
| Количество режимов работы | 3 |
| Максимальное количество оборотов | 850 (об/мин.) |
| Максимальное количество ударов | 4100 (уд/мин.) |
| Максимальная сила удара | 3 Дж. |
| Максимальный диаметр сверления | 26 (мм.) |
| Тип патрона | SDS-plus |
| Регулировка кол-ва оборотов | Кнопка |
| Реверс | Нет |
| Поддержка оборотов под нагрузкой | Да |
| Система гашения вибрации | Да |
| Предохранительная муфта | Да |
| Ограничитель глубины сверления | Да |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 36 (мес.) |
| Габаритные размеры | 395*130*325(мм.) |
| Вес нетто/брутто | 4.0/5.5 (кг.) |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
Купить перфоратор бочковой электрический Einhell TC-RH 900 Вы можете в нашем интернет-магазине Stroikashopkh.ua по отличной цене.
Особенности перфоратора Einhell TC-RH 900:
3 режима работы:
Сверление
Сверление с ударом
Удар с жесткой (без вращения) фикcацией долота
Металлический корпус редуктора
Предохранительная муфта
SDS-Plus патрон
Остановка вращения
Остановка режима удара
Комплектация
Перфоратор бочковой Einhell TC-RH 900
Дополнительная рукоятка с ребрами для надежного крепления
Металлический ограничитель глубины сверления
Колпачок для пыли
Инструкция для пользователя
Пластиковый кейс.
Технические характеристики:
Напряжение: 220 В
Потребляемая мощность: 900 Вт.
Сила удара: 3 Дж.
Режимы работы:
Сверление
Сверление с ударом
Удар с жесткой (без вращения) фикcацией долота
Тип крепления бура: SDS-Plus
Количество оборотов: 850 об/мин.
Количество ударов: 4100 уд/мин.
Конструкция перфоратора: Бочковой
Вес нетто: 4,0 кг.
Упаковка: Пластиковый кейс.
Обзор
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Einhell |
| Страна производитель | Китай |
| Конструкция перфоратора | Бочковой |
| Тип патрона | SDS-plus |
| Режимы работы | Сверление с ударом, Долбление (удар), Сверление |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 900 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 850 об/мин |
| Максимальное количество ударов | 4100 уд/мин |
| Максимальная сила удара | 3 Дж. |
| Длина сетевого кабеля | 2.5 м |
| Вес | 4 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 26 мм |
| Максимальный диаметр сверления алмазной коронкой | 65 мм |
| Дополнительные функции | |
| Реверс | Нет |
| Регулировка количества оборотов | Нет |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Ограничение пускового тока | Да |
| Система гашения вибрации | Да |
| Предохранительная муфта | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 395 мм |
| Ширина | 325 мм |
| Высота | 130 мм |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Ограничитель глубины сверления | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Фирма производитель | Einhell, Немецкий бренд |