









6 996 ₴
В каталоге интернет-магазина «Stroika.kh.ua» наши клиенты могут ознакомиться с техническими характеристиками и купить пилу торцовочную с протяжкой Einhell TC-SM 2131/2 Dual в Украине производства известного немецкого бренда. Новая модель обеспечивает максимально точное и быстрое распиливание древесных материалов.
Особенности конструкции и рабочего процесса
Улучшенный образец оснащен оригинальной головкой поворотно-наклонного типа, благодаря чему очень удобно производить вертикальные пропилы. Качество реза торцовочная пила Einhell TC-SM 2131/2 гарантирует за счет наличия на диске 48 зубьев из прочного материала.
Значительно расширяет функциональные возможности поворотное устройство стола с предельной точностью регулировки нужного угла. Увеличить параметры ширины заготовок при поперечной обработке до 310 мм помогает механизм протяжки.
Торцовочная пила Einhell TC-SM 2131/2 Dual укомплектована усовершенствованными деталями и узлами для комфортной эксплуатации:
Торцовочная пила работает с минимальным количеством стружки и опилок, которые накапливаются в специальном мешке.
Область применения
Во многих отраслях хозяйственной деятельности человека такой инструмент не имеет альтернативы по своим возможностям:
Решение купить пилу торцовочную с протяжкой Einhell TC-SM 2131/2 Dual выгодно для профессионалов и домашних мастеров обусловлено значительно улучшенными показателями производительности в ходе работ с обширным спектром древесных материалов.
Важный нюанс – соответствие наиболее строгим международным стандартам по безопасности устройства для обслуживающего персонала.
Прозвоните нам по номерам контактных телефонов, отправьте сообщение на адрес электронной почты, оставьте заявку в форме обратной связи на сайте. Менеджеры интернет-магазина «Stroika.kh.ua» предоставят подробную информацию по всем возникшим вопросам и помогут Вам купить пилу торцовочную в Киеве, Харькове, Днепре, Виннице и Полтаве.
| Основные | |
| Производитель | Einhell |
| Страна бренда | Германия |
| Тип инструмента | Пила торцовочная |
| Питание | Сеть 220 В |
| Потребляемая мощность | 1800 Вт. |
| Максимальный диаметр диска | 210 (мм.) |
| Максимальная глубина пропила | 62 (мм.) |
| Максимальная ширина пропила | 310 (мм.) |
| Максимальное количество оборотов | 4900 (об/мин.) |
| Диаметр посадочного места | 30 (мм.) |
| Угол наклона/поворота | 45°/45° |
| Лазерный маркер | Есть |
| Блокировка кнопки включения | Есть |
| Блокировка шпинделя | Есть |
| Подключение пылесборника/пылесоса | Есть |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 36 (мес.) |
| Габаритные размеры | 725*455*390 (мм.) |
| Вес нетто/брутто | 11/14.2 (кг.) |
| Тип упаковки | Картонная упаковка |
Купить торцовочную пилу Einhell TC-SM 2131/2 Dual Вы можете в нашем интернет- магазине Stroikashopkh.ua по отличной цене.
Комплектация
Пила торцовочная с протяжкой Einhell TC-SM 2131/2 Dual
Пильный диск(210х30х2,8 мм/48 Z)
Стружко сборный мешок
Струбцина для фиксации заготовки
Инструкция для пользователя
Картонная упаковка.
Технические характеристики
Класс инструмента: бытовой
Питание: сеть 220 В
Мощность двигателя: 1800 Вт.
Макс. количество оборотов: 4900 об/мин.
Поворот стола влево/вправо: -45°/+45°
Наклон пильной головы влево/вправо: 0° до + 45°
Ширина реза 90°/90°/90°/45°: 310х62/210х62 мм.
Ширина реза 45°/90°/45°/45°: 310х36/210х36 (вправо 25 мм.)
Максимальная ширина реза 90°: 310 мм.
Максимальная глубина реза 90°: 62 мм.
Параметры пильного диска: Ø210*30*2,8 мм/48 зубьев
Функция протяжки: есть
Лазерный маркер: есть
Материал рабочего стола: алюминий.
Вес нетто/брутто: 11/14,2 кг.
|
|
|
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Einhell |
| Страна производитель | Китай |
| Потребляемая мощность | 1800 Вт |
| Максимальный диаметр диска | 210 мм |
| Диаметр посадочного отверстия | 30 мм |
| Максимальное количество оборотов | 4900 об/мин |
| Максимальная глубина пропила | 62 мм |
| Максимальная ширина пропила | 310 мм |
| Угол наклона | 45 град. |
| Угол поворота | 45 град. |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Лазерный маркер | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 11 кг |
| Длина | 725 мм |
| Ширина | 455 мм |
| Высота | 390 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Фирма производитель | Einhell, Немецкий бренд |