

3 330 ₴
Универсальный пылесос строительный Einhell TC-VC 1820S незаменим в процессе выполнения многих строительных и ремонтных операций. Новая модель применяется при необходимости произвести влажную и сухую уборку, для совместной работы с электроинструментами одноименного бренда.
Предлагаем купить пылесос строительный Einhell TC-VC 1820S в Украине в конструктивном исполнении с объемным мешком для сбора различных отходов на строительной площадке. Устройство без проблем справиться с очисткой рабочей зоны от штукатурной и бетонной крошки, металлической стружки, отходов распиливания и строгания древесных материалов. От бытовой техники оборудование отличается способностью удалять все виды засоров.
Важный нюанс – современный строительный пылесос совместим для подключения с циркулярными пилами, шлифовальными машинками, паркетницами и штроборезами. Агрегат обеспечит быстрый процесс автоматической очистки и забора мусора.
Новая разработка известного бренда укомплектована пылесборником большой вместимости в 20 л.
Качественная очистка всех видов поверхностей и автоматический режим выключения обеспечивает выключатель поплавкового типа. За счет подключения к адаптеру воздуходува гибкого шланга можно выполнять и такие специфические операции, как уборка садовых дорожек и придомовой территории.
Цена пылесоса строительного Einhell TC-VC 1820S вполне лояльна с учетом его технических и эксплуатационных характеристик:
В комплект строительного пылесоса входят насадки для проникновения в узкие щели, 3 трубы для удлинения, фильтр из поролона, насадка для очистки полов и ковровых изделий.
Оригинальные подключающие приспособления и переходники обеспечивают простое подсоединение к самым разным видам электроинструментов и обрабатывающего оборудования.
Клиенты нашего магазина имеют возможность купить пылесос строительный Einhell TC-VC 1820S в Харькове, Николаеве, Херсоне, Кривом Роге по выгодной цене.
Обращайтесь в любое удобное для вас время по телефону, пишите на адрес электронной почты или воспользуйтесь опцией обратной связи на сайте «STROIKASHOPKH»!
Характеристики
| Основные | |
| Производитель | Einhell |
| Страна бренда | Германия |
| Тип пылесоса | Пылесос строительный |
| Потребляемая мощность | 1250.0 (Вт) |
| Разрежение | 180.0 (мБар) |
| Максимальный расход воздуха | 68.0 (литр/сек) |
| Объем пыле сборника | 20.0 (л) |
| Гарантийный срок | 24 (мес.) |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Длина всасывающего шланга | 1.5 (м) |
| Защита от перегрева | Да |
| Цвет корпуса | Красный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 460.0 (мм) |
| Ширина | 320.0 (мм) |
| Глубина | 325.0 (мм) |
| Вес | 5.6 (кг) |
Купить пылесос строительный Einhell TC-VC 1820 S Вы можете в нашем интернет- магазине Stroikashopkh.ua по отличной цене.
Особенности пылесоса Einhell TC-VC 1820 S:
Комплектация
Технические характеристики
| Подключение к сети | 230 В ~50 Гц |
| Мощность: | 1250 Вт |
| Максимальная мощность всасывания: | 180 мБар |
| Расход воздуха: | 68 л/с |
| Объем контейнера: | 20 л |
| Вес нетто: | 4.7 кг |
| Вес брутто: | 5,6 кг |
| Размеры в упаковке: | 325 x 320 x 460 мм |
Обзор
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Einhell |
| Страна производитель | Китай |
| Тип пылесоса | пылесос для сухой и влажной уборки |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Потребляемая мощность | 1250 Вт |
| Мощность всасывания | 1250 Вт |
| Разрежение | 180 мбар |
| Максимальный расход воздуха | 68 литр/сек |
| Тип пылесборника | Бак, Мешок |
| Объем пылесборника | 20 л |
| Количество моторов (двигателей) | 1 |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Тип трубы всасывания | Составная |
| Возможность сбора жидкости | Да |
| Функция выдува | Да |
| Диаметр принадлежностей | 36 мм |
| Длина всасывающего шланга | 3 м |
| Защита от перегрева | Да |
| Материал бака | Металл |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Аксессуары | |
| Насадка "Ковер/Пол" | Да |
| Щелевая насадка | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 4.7 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Фирма производитель | Einhell, Немецкий бренд |