







3 136 ₴
Описание
Миксер строительный Einhell TC-MX 1200E предназначен для смешивания жидких и порошкообразных строительных материалов, таких как краски, строительный раствор, клей, штукатурка и схожие вещества. Благодаря эргономическим ручкам миксер Einhell TC-MX 1200E легко держать под контролем. Мощность данной модели миксера 1200 Вт., позволяет развивать количество оборотов до 680 об/мин. Дизайн конструкции позволяет видеть смесь во время работы, а также миксер можно прислонить к стене, и при этом он не будет соскальзывать и не упадет.
Характеристики
| Основные | |
| Производитель | Einhell |
| Страна бренда | Германия |
| Тип инструмента | Миксер строительный |
| Питание | Сеть 220 В |
| Потребляемая мощность | 1200 Вт. |
| Максимальное количество оборотов | 680 (об/мин.) |
| Количество скоростей | 1 |
| Тип патрона(резьба) | М14 |
| Вид инструмента | Двуручный |
| Реверс | Нет |
| Плавный пуск | Нет |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Поддержка оборотов под нагрузкой | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Прорезиненные рукоятки | Нет |
| Наличие венчика в комплекте | 1 (шт.) |
| Диаметр венчика | 100 (мм.) |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 36 (мес.) |
| Габаритные размеры | 325*190*325 (мм.) |
| Вес нетто/брутто | 3.8/4.9 (кг.) |
| Тип упаковки | Картонная упаковка |
Купить миксер строительный Einhell TC-MX 1200E Вы можете в нашем интернет-магазине Stroikashopkh.ua по отличной цене.
Особенности миксера строительного Einhell TC-MX 1200E:
Мощный двигатель мощностью 1200 Вт
Металлический корпус редуктора
Компактная 1-скоростная машина для смешивания вязких материалов
Электронная регулировка скорости
Прочная мешалка с резьбой M14
Эргономичные ручки
Softstart для медленного перемешивания.
Комплектация
Миксер строительный Einhell TC-MX 1200E
Насадка-венчик Ø100 мм.2 плоских ключа
Инструкция для пользователя
Картонная упаковка.
| Подключение к сети: | 230В ~ 50Гц |
| Потребляемая мощность: | 1200 Вт. |
| Скорость вращения: | 0-680 (об/мин.) |
| Тип патрона(резьба): | М14 |
| Вид инструмента: | Двуручный |
| Диаметр венчика: | 100 (мм.) |
| Регулировка оборотов: | Есть |
| Вес нетто/брутто: | 3,8/4,9 (кг.) |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Einhell |
| Страна производитель | Китай |
| Тип патрона | M14 |
| Потребляемая мощность | 1200 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 680 об/мин |
| Вес | 3.8 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Количество скоростей работы | 1 |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Фирма производитель | Einhell, Немецкий бренд |