




9 499 ₴
Описание
Пила торцовочная с протяжкой GTM HM1046 это мощный и надёжный инструмент для продольного и поперечного распила древесины, ДСП и МДФ. Данная модель торцовочной пилы с протяжкой разработана для бытового и профессионального использования - идеально подойдёт для мастерских, строительных работ, монтажа мебели или отделки помещений. Представленная модель торцовочной пилы имеет высокую производительность, точную систему реза и удобства эксплуатации, сохраняя компактные размеры и оптимальный вес. Пила оснащена щёточным двигателем мощностью 1800 Вт с медной обмоткой, который обеспечивает стабильную работу при интенсивных нагрузках. Максимальная скорость вращения диска составляет 5000 об/мин., что гарантирует чистый и ровный рез даже при распиловки твёрдых материалов. В пиле используется диск диаметром 254 мм и посадочным местом 30 мм., обеспечивая максимальную глубину пропила 85 мм и ширину до 320 мм. Пила имеет систему протяжки, благодаря которой можно обрабатывать широкие заготовки, а также светотеневой целеуказатель, помогающий точно контролировать линию реза. Наклон пилы регулируется в пределах 0 - 47° влево, а поворот рабочего стола 0 - 45° вправо и влево, что позволяет выполнять сложные косые и комбинированные резы. Для удобства при работе предусмотрен пылесборник и возможность подключения строительного пылесоса. При актуальном заказе данного товара, предоставляем скидку в размере 7 %.
Характеристики
| Основные | |
| Производитель | GTM |
| Страна бренда | Украина |
| Тип инструмента | Пила торцовочная |
| Питание | Сеть 220 В |
| Потребляемая мощность | 1800 Вт. |
| Макс. диаметр диска | 254 (мм.) |
| Макс. глубина пропила | 85 (мм.) |
| Макс. ширина пропила | 320 (мм.) |
| Макс. количество оборотов | 5000 (об/мин.) |
| Диаметр посадочного места | 30 (мм.) |
| Угол наклона/поворота | 45°/45° |
| Светотеневой целеуказатель | Есть |
| Блокировка кнопки включения | Есть |
| Блокировка шпинделя | Есть |
| Подключение пыле сборника/пылесоса | Есть |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 36 (мес.) |
| Габаритные размеры | 710*530*420 (мм.) |
| Вес нетто/брутто | 14.8/16 (кг.) |
| Тип упаковки | Картонная упаковка |
Купить пилу торцовочную с протяжкой GTM HM 1046 Вы можете в нашем интернет-магазине Stroikashopkh.ua по отличной цене.
Особенности пилы торцовочной с протяжкой GTM HM 1046
Мощный щёточный двигатель с медной обмоткой 1800 Вт
Функция протяжки
Светотеневой целеуказатель линии реза
Литая станина и боковые расширители
Эргономичная рукоятка и плавный ход направляющих обеспечивают комфорт и точность
Возможность подключения к пылесосу.
Комплектация
Пила торцовочная с протяжкой GTM HM 1046
Пильный диск
Струбцина
Пылесборник
Боковые расширители
Шестигранный ключ
Инструкция для пользователя
Гарантийный талон
Картонная упаковка.
Технические характеристики
1800 Вт - максимальная мощность двигателя
254x30 мм. - размер пильного диска
5000 об/мин - максимальная скорость вращения диска
85 мм - максимальная толщина пропила
320 мм - максимальная ширина пропила
0..47° - угол наклона пилы влево
0..45° - угол поворота пилы вправо и влево
85х320 мм - размер заготовки при угле поворота 0° и угле наклона диска 0°
85х220 мм - размер заготовки при угле поворота 45° и угле наклона диска 0°
45х320 мм - размер заготовки при угле поворота 0° и угле наклона диска влево 45°
45х220 мм - размер заготовки при угле поворота 45° и угле наклона диска влево 45°
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GTM |
| Страна производитель | Китай |
| Потребляемая мощность | 1800 Вт |
| Максимальный диаметр диска | 254 мм |
| Диаметр посадочного отверстия | 30 мм |
| Максимальное количество оборотов | 5000 об/мин |
| Максимальная глубина пропила | 85 мм |
| Максимальная ширина пропила | 320 мм |
| Угол наклона | 45 град. |
| Угол поворота | 45 град. |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Нет |
| Ограничение пускового тока | Да |
| Лазерный маркер | Нет |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 14.8 кг |
| Длина | 710 мм |
| Ширина | 530 мм |
| Высота | 420 мм |