









6 480 ₴
Описание
Секатор аккумуляторный(бесщёточный) Einhell GР-LS 18/28 Li BL Kit от немецкого бренда предназначен для легкой резки веток толщиной до 28 миллиметров. Представленная модель секатора оснащена бесщёточным двигателем, который обеспечивает большую мощность и более длительное время работы, чем обычные двигатели с угольными щетками. Режущая способность может быть установлена нажатием кнопки на 14 мм для быстрой обрезки тонких веток или на 28 мм для веток диаметром до 28 мм. Высококачественные острые лезвия из стали SK5 обеспечивают длительное использование и эффективную резку. Встроенная шариковая масленка позволяет смазывать лезвия для максимальной долговечности. Для безопасной транспортировки и оптимального хранения секатор оснащен запирающим выключателем для лезвий и поставляются с пластиковым чехлом. Секатор можно прикрепить к ремню с помощью зажима для ремня для быстрого временного хранения, а благодаря компактной форме и прорезиненной рукоятке его удобно держать в руке. Инструмент поставляется с аккумулятором 18 В 2,5 А/ч + зарядное устройство.
Характеристики
| Основные | |
| Производитель | Einhell |
| Страна бренда | Германия |
| Тип инструмента | Секатор садовый |
| Питание | Аккумулятор |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Ёмкость аккумулятора | 2.5 А/ч. |
| Тип двигателя | Бесщёточный |
| Форма лезвия | Изогнутая |
| Длина лезвия | 30 (мм.) |
| Максимальный диаметр реза | 28 (мм.) |
| Количество режимов | 2 |
| Материал корпуса | Пластмасса |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Наличие запасных лезвий | Нет |
| Дополнительный аккумулятор | Нет |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 36 (мес.) |
| Габаритные размеры | 380*70*115 (мм.) |
| Вес нетто/брутто | 0.8/1.1 (кг.) |
| Тип упаковки | Картонная упаковка |
Купить секатор аккумуляторный(бесщёточный) Einhell GР-LS 18/28 Li BL Kit Вы можете в нашем интернет-магазине Stroikashopkh.ua по отличной цене.
Особенности секатора аккумуляторного(бесщёточный) Einhell GР-LS 18/28 Li BL Kit:
Инструмент серии Power X-Change
Бесщёточный двигатель: Больше мощности и длительное время работы
Регулируемая мощность резки: Настройка для более толстых или толстых ветвей одним нажатием
Быстрая обрезка: Легко режет ветки до 28 мм толщиной, быстрее резка тонких веток с мощностью резки 14 мм.
Лезвия обходного типа SK5: Изготовлены из стали SK5 для эффективной садовой работы, обеспечивают чистый острый срез близко к ветке для оптимального роста.
Безопасность и удобство: Прочное пластиковое покрытие лезвий для безопасного хранения, блокировочный переключатель для безопасной транспортировки
Система смазки: Прессованный шариковый масленник для легкой смазки лезвия.
Эргономичный дизайн: Удобное использование благодаря тонкому дизайну и мягкой рукоятке, клипса для ремня для оптимального комфорта ношения.
Комплектация
Секатор аккумуляторный(бесщёточный) Einhell GР-LS 18/28 Li BL Kit
Аккумуляторная батарея 18 В 2,5 А/ч( 1 шт.)
Зарядное устройство
Зажим для ремня
Прочная пластиковая крышка лезвий
Инструкция для пользователя
Картонная упаковка.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Einhell |
| Страна производитель | Китай |
| Тип инструмента | Аккумуляторный секатор |
| Форма лезвия | Изогнутая |
| Максимальный диаметр реза | 28 мм |
| Материал рукоятки | Пластик с резиновым покрытием |
| Вес | 0.8 кг |
| Дополнительные функции | |
| Телескопическая ручка | Нет |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Мешок насадка | Нет |
| Лента для прививки | Нет |