





4 000 ₴
Описание
Набор аккумуляторных инструментов Kraissmann 301 SAG 20 MP (секатор + мини-пила + удлинитель( 1,2-2 м.) + 2 АКБ + ЗУ) — это универсальный и надежный комплект аккумуляторных инструментов, созданный специально для ухода за деревьями, кустарниками и виноградниками. Он сочетает в себе три ключевых устройства: секатор, цепную мини- пилу и телескопический удлинитель, который позволяет легко справляться с обрезкой высоких веток. Представленные инструменты имеют бесщёточный двигатель, который обеспечивает высокую производительность, долговечность и экономию энергии. Аккумуляторная мини-пила с длиной шины 152 мм и скоростью цепи 5,8 м/с идеально подходит для обрезки веток, заготовки черенков и подрезки стволов. Секатор с режущей способностью до 25 мм обеспечивает чистый и точный срез без усилий, помогая ухаживать за растениями и деревьями. Удлинитель позволяет использовать оба инструмента на высоте, не прибегая к лестнице — удобно и безопасно. Инструменты имеют эргономичные прорезиненные рукоятки, что обеспечивает комфорт даже при длительной работе. Все элементы набора выполнены из качественных материалов, имеют защиту от перегрузки и перегрева. В комплект с инструментом входят 2-е аккумуляторные батареи 20 В 1,5 А/ч и 3 А/ч, зарядное устройство, дополнительные лезвия для секатора и всеми необходимыми аксессуарами.
Характеристики мини пилы Kraissmann
| Основные | |
| Производитель | Kraissmann |
| Страна бренда | Германия |
| Тип инструмента | Пила цепная |
| Питание | Аккумулятор |
| Тип аккумулятор | Li-ion |
| Напряжение аккумулятора | 20 В |
| Ёмкость аккумулятора | 1.5/3 А/ч. |
| Длина пильной шины | 152 мм/6" |
| Шаг цепи | 1/4" |
| Скорость вращения цепи | 5.8 (м/сек.) |
| Объём масляного бака | Н/Д |
| Тип двигателя | Бесщёточный |
| Расположение двигателя | Поперечное |
| Лёгкий запуск | Да |
| Система гашения вибрации | Нет |
| Автоматическая смазка цепи | Ручная подкачка |
| Блокировка кнопки включения | Есть |
| Бесключевая натяжка цепи | Нет |
| Тормоз цепи | Нет |
| Защитный кожух цепи | Да |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 (мес.) |
| Габаритные размеры | 300*150*250 (мм.) |
| Вес нетто | 2 (кг.) |
| Тип упаковки | Картонная упаковка |
Характеристики секатора Kraissmann
| Основные | |
| Производитель | Kraissmann |
| Страна бренда | Германия |
| Тип инструмента | Секатор садовый |
| Питание | Аккумулятор |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Напряжение аккумулятора | 20 В |
| Ёмкость аккумулятора | 1.5/3 А/ч. |
| Тип двигателя | Бесщёточный |
| Форма лезвия | Изогнутая |
| Длина лезвия | 30 (мм.) |
| Максимальный диаметр реза | 25 (мм.) |
| Количество режимов | 2 |
| Материал корпуса | Пластмасса |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Наличие запасных лезвий | Есть |
| Дополнительный аккумулятор | Есть |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 (мес.) |
| Габаритные размеры | 300*150*250 (мм.) |
| Вес нетто | 1.5 (кг.) |
| Тип упаковки | Картонная упаковка. |
Купить набор аккумуляторных инструментов Kraissmann 301 SAG 20 MP (секатор + мини-пила + удлинитель( 1,2-2 м.) + 2 АКБ + ЗУ) Вы можете в нашем интернет-магазине Stroikashopkh.ua по отличной цене.
Особенности набора аккумуляторных инструментов Kraissmann 301 SAG 20 MP
Бесщёточный двигатель
Возможность подключения к удлинителю — работа на высоте без стремянки
Низкий уровень шума
Высокая скорость работы
Высокая точность реза
Защита от перегрева и случайного включения
Прорезиненная рукоятка
Прочный корпус
Небольшой вес
Компактные размеры.
Комплектация:
Пила цепная аккумуляторная(мини)Kraissmann 1522 AKS-BL 20 MP
Секатор аккумуляторный Kraissmann 25 AGS-BL 20 MP
Аккумуляторная батарея 20 В 1,5 А/ч( 1 шт.)
Аккумуляторная батарея 20 В 3 А/ч( 1 шт.)
Зарядное устройство
Направляющая шина
Пильная цепь для мини-пилы
Защитный кожух шины
Запасные лезвия для секатора
Точильный камень
Ключи для монтажа
Гарантийный талон
Инструкция для пользователя
Картонная упаковка.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | KRAISSMANN |
| Страна производитель | Китай |
| Тип инструмента | Аккумуляторный секатор |
| Форма лезвия | Изогнутая |
| Материал рукоятки | Пластмасса |
| Дополнительные функции | |
| Телескопическая ручка | Да |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Мешок насадка | Нет |
| Лента для прививки | Нет |