






2 800 ₴
Описание
Секатор аккумуляторный(бесщёточный) Элпром ES 21V-25 это надежный садовый инструмент с бесщёточным двигателем, предназначенный для эффективной обрезки веток и ухода за садом. Благодаря частоте реза 65 рез/мин, секатор обеспечивает высокую производительность и стабильное качество работы. Данная модель имеет цифровой информационный дисплей, который отображает уровень заряда аккумулятора, общее количество сделанных резов, а также количество резов за текущую сессию. Это позволяет контролировать нагрузку на инструмент и эффективно планировать работу. Секатор аккумуляторный(бесщёточный) Элпром ES 21V-25 позволяет резать ветки с максимальным диаметром 30 мм, что делает секатор универсальным решением для выполнения большинства садовых задач. Эргономичная прорезиненная рукоятка обеспечивает удобный и надежный захват, даже при длительном использовании. Секатор аккумуляторный(бесщёточный) Элпром ES 21V-25 совместим с телескопической штангой-удлинителем, это позволяет выполнять обрезку на высоте без стремянок и дополнительных приспособлений. Представленная модель секатора укомплектована аккумуляторной батареей 21 В 2 А/ч( 1 шт.) + зарядное устройство.
Характеристики
| Основные | |
| Производитель | Элпром |
| Страна бренда | Болгария |
| Тип инструмента | Секатор садовый |
| Питание | Аккумулятор |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Напряжение аккумулятора | 21 В |
| Ёмкость аккумулятора | 2 А/ч. |
| Тип двигателя | Бесщёточный |
| Форма лезвия | Изогнутая |
| Длина лезвия | 40 (мм.) |
| Максимальный диаметр реза | 30 (мм.) |
| Количество режимов | 2 |
| Материал корпуса | Пластмасса |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Наличие запасных лезвий | Нет |
| Дополнительный аккумулятор | Нет |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 (мес.) |
| Габаритные размеры | 300*70*115 (мм.) |
| Вес нетто/брутто | 0.7/1.5 (кг.) |
| Тип упаковки | Картонная упаковка |
Купить секатор аккумуляторный(бесщёточный) Элпром ES 21V-25 Вы можете в нашем интернет-магазине Stroikashopkh.ua по отличной цене.
Особенности секатора аккумуляторного(бесщёточный) Элпром ES 21V-25
Бесщёточный двигатель
LCD-дисплейБыстрая и качественная обрезка веток благодаря высокой мощности инструмента.
Высокое качество лезвий и хорошая техника реза обеспечивают чистый срез
Обрезка веток до 30 мм.
Ножи из высококачественной инструментальной стали, имеют высокую степень заточки и долго остаются острыми.
Прочный корпус из качественного ABS пластика
Компактные размеры.
Комплектация
Секатор аккумуляторный(бесщёточный)Элпром ES 21V-25
Аккумуляторная батарея 21V-10 С-2 А(1 шт.)
Зарядное устройство 21V-2 А
Шестигранный ключ
Гаечный ключ
Емкость для масла
Точильный брусок
Инструкция для пользователя
Гарантийный талон
Картонная упаковка.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Элпром |
| Страна производитель | Китай |
| Тип инструмента | Аккумуляторный секатор |
| Форма лезвия | Изогнутая |
| Максимальный диаметр реза | 30 мм |
| Материал рукоятки | Пластик с резиновым покрытием |
| Вес | 0.7 кг |
| Дополнительные функции | |
| Телескопическая ручка | Нет |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Мешок насадка | Нет |
| Лента для прививки | Нет |