









6 252 ₴
Описание
Пила цепная аккумуляторная(мини) Einhell GР-PS 18/20Li BL Kit это универсальный и удобный инструмент для обрезки деревьев и кустарников, измельчения срезанных веток и выполнения небольших работ на строительстве. Как часть серии Power X-Change, она совместима с любым аккумулятором или зарядным устройством из этой серии. Представленная модель пилы имеет бесщёточный двигатель Einhell Brushless, который обеспечивает большую мощность и более длительное время работы, чем обычный двигатель с угольными щётками. Благодаря длине направляющей шины 19,2 см и длине резки 15 см пила идеально подходит для универсального использования в саду. Эффективный двигатель минимизирует вибрацию и обеспечивает скорость цепи до 8 м/с. Инструмент поставляется без аккумулятора и зарядного устройства. В комплект поставки входят высококачественная шина и цепь, обеспечивающие точность резки и оптимальные результаты работы. Замена шины и цепи, а также регулировка натяжения цепи очень проста и выполняется без инструментов благодаря поворотному переключателю. Защита рук и складной защитный кожух цепи гарантируют безопасность и гибкость в работе. Эргономическая конструкция с узкой ручкой, мягкими накладками на ней и опорой для двух рук обеспечивают высокий комфорт. Защитный кожух шины защищает пилу во время хранения. Для аккуратной заправки системы автоматической смазки цепи входит масляная воронка. Инструмент поставляется с аккумулятором 18 В 4 А/ч + зарядное устройство.
Характеристики
| Основные | |
| Производитель | Einhell |
| Страна бренда | Германия |
| Тип инструмента | Пила цепная |
| Питание | Аккумулятор |
| Тип аккумулятор | Li-ion |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Ёмкость аккумулятора | 4 А/ч. |
| Длина пильной шины | 192 мм/7.56" |
| Шаг цепи | 7,62 мм(3/10") |
| Скорость вращения цепи | 8 (м/сек.) |
| Объём масляного бака | Н/Д |
| Тип двигателя | Бесщёточный |
| Расположение двигателя | Продольное |
| Лёгкий запуск | Есть |
| Система гашения вибрации | Нет |
| Автоматическая смазка цепи | Автоматическая |
| Блокировка кнопки включения | Есть |
| Бесключевая натяжка цепи | Есть |
| Тормоз цепи | Нет |
| Защитный кожух цепи | Есть |
| Прорезиненная рукоятка | Есть |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 36 (мес.) |
| Габаритные размеры | 490*120*170 (мм.) |
| Вес нетто/брутто | 1.4/1.8 (кг.) |
| Тип упаковки | Картонная упаковка |
Купить аккумуляторную цепную пилу(мини)бесщёточную Einhell GР-PS 18/20Li BL Kit Вы можете в нашем интернет-магазине Stroikashopkh.ua по отличной цене.
Особенности пилы цепной аккумуляторной(мини) Einhell GР-PS 18/20Li BL Kit
Бесщеточный двигатель - больше мощности и длительное время работы
Идеально подходит для обрезки и формирование деревьев и кустов.
Высокая производительность резки
Безключевая замена шины и цепи
Простое натяжение цепи
Автоматическая смазка цепи
Защита от перегрузки
Защита рук
Рукоятка с покрытием Softgrip
Защитная крышка шины
Воронка для заливки масла
Тонкая и легкая конструкция.
Комплектация:
Пила цепная аккумуляторная(мини) Einhell GР-PS 18/20Li BL Kit
Аккумуляторная батарея 18 В 4 А/ч( 1 шт.)
Зарядное устойство
Шина направляющая
Пильная цепь
Крышка лезвия для безопасного хранения
Масляная воронка
Инструкция для пользователя
Картонная упаковка.
Технические характеристики
| Батарея: Li-ion | 18 В 4 А/ч. |
| Длина шины: | 192 мм/7.56" |
| Длина режущей части: | 150 мм. |
| Шаг цепи: | 7,62 мм (3/10") |
| Количество звеньев: | 32 звена |
| Скорость цепи: | 8 м/с. |
| Объём масляного бака: | Н/Д |
| Вес нетто/брутто: | 1,4/1,8 кг. |
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Einhell |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Аккумуляторная пила |
| Длина шины | 192 мм |
| Скорость вращения цепи | 8 м/сек |
| Наличие телескопической штанги | Нет |
| Общие | |
| Питание | Аккумулятор |
| Напряжение | 18 В |
| Вес | 1.4 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |