




810 ₴
Описание
Сумка для инструментов Einhell Bag 45/22 это универсальный и удобный аксессуар для хранения инструментов и принадлежностей. Отсеки и карманы различных размеров обеспечивают пространство для хранения мелких и крупных инструментов в комплекте с аксессуарами: Сверла и биты, например, можно удобно хранить вместе с аккумуляторами, зарядными устройствами и инструментами, идущими с ними. В карманах и отделениях есть место для всего. Сумка разработана специально для инструментов и принадлежностей, изготовлена из прочного материала, чтобы она могла справляться с работами на запыленных строительных площадках и на рабочих участках. Она также имеет усиленное дно, чтобы обеспечить надежность при переносе тяжелых инструментов. Сумка имеет прочную ручку для переноса с мягкой накладкой.
Купить сумку для инструментов Einhell Bag 45/22 Вы можете в нашем интернет-магазине Stroika.kh.ua по отличной цене.
Особенности сумки для инструментов Einhell Bag 45/22:
Универсальная сумка для инструментов и принадлежностей
Долговечность благодаря надежным материалам и усиленной основой
Простота в эксплуатации благодаря прочной ручке для переноса с мягкой накладкой
Много карманов и отделений, чтобы все хранилось аккуратно и опрятно.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Einhell |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Сумка |
| Материал | Нейлон |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 440 мм |
| Ширина | 290 мм |
| Высота | 75 мм |
| Вес | 0.9 кг |