



500 ₴
Описание
Сумка для инструментов Einhell полезный, компактный и легкий аксессуар Einhell для ношения инструментов. Для ношения тяжелых инструментов сумка имеет плечевым ремнем. Сумка Einhell изготовлена из прочного нейлона и рассчитана на большой вес. Данная сумка вместительная и имеет габариты 40*28*28 см.
Купить сумку для инструментов Einhell Вы можете в нашем интернет-магазине Stroika.kh.ua по отличной цене.
Особенности сумки для инструментов Einhell :
Прочный нейлон
Плечевой ремень.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Einhell |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Сумка |
| Материал | Нейлон |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 400 мм |
| Ширина | 280 мм |
| Высота | 280 мм |
| Вес | 0.8 кг |