








2 070 ₴
Описание
Кейс пластиковый универсальный Einhell E-Case S-F(поролон) идеально подходит для хранения и транспортировки инструментов и различных аксессуаров, таких как сверла или шурупы. Две поролоновые вставки и одна решетка из поролона обеспечивают защиту от царапин хранящегося или транспортируемого оборудования. Практичная система крепления для соединения сложенных ящиков гарантирует, что все может систематически храниться в организованном порядке, а сложенные ящики легко транспортировать, ящики можно открывать, когда они сложены. Корпус изготовлен из полипропилена, защищен от брызг, а также термостойкий и ударопрочный благодаря высококачественному материалу. Для оптимального комфорта перенос кейс имеет две складные эргономичные ручки. На кейсе можно установить навесной замок. Купить кейс пластиковый универсальный Einhell E-Case S-F(поролон) Вы можете в нашем интернет-магазине Stroika.kh.ua по отличной цене.
Особенности пластикового универсального кейса Einhell E-Case S-F(поролон):
Практичный системный кейс для хранения и транспортировки инструментов+аксессуаров
Система замков для соединения сложенных друг на друга ящиков обеспечивает легкое хранение и транспортировку.
Транспортировка без царапин благодаря 2 поролоновым вставкам.
Хранение чувствительного оборудования, например камер или измерительных приборов, благодаря индивидуальной регулируемой вставке из поролона
Брызгозащищенный дизайн для безопасного хранения и транспортировки
Высококачественный материал полипропилен обеспечивает термостойкость, жесткость и ударопрочность.
Прост в использовании, возможно открытие сложенных друг на друга ящиков
2 эргономичные ручки для удобной переноски, которые могут складываться
Оснащен навесным замком как устройством против кражи
Максимальная грузоподъемность до 25 кг.
Характеристики
| Внутренние размеры: | 420*280*95 мм. |
| Внешние размеры: | 444*330*131 мм. |
| Макс. полезная нагрузка: | 25 кг. |
| Вес нетто/брутто: | 1,95/2,5 кг |
| Размеры в упаковке: | 444*330*131 мм. |
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Einhell |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Кейс (органайзер) |
| Материал | Пластмасса |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 495 мм |
| Ширина | 175 мм |
| Высота | 380 мм |
| Вес | 1.95 кг |