









2 640 ₴
Описание
Многофункциональный инструмент(реноватор) аккумуляторный Einhell TE-MG 18/1 Li-Solo линейки Power X-Change системы серии Expert — это универсальный инструмент для различных работ таких, как распиливание, шлифование, подрезка и другие задачи. Идеально подходит как для домашнего использования, так и для профессионалов, благодаря своей многофункциональности и простоте в эксплуатации. Реноватор аккумуляторный Einhell TE-MG 18/1 Li-Solo выполнит множество мелких работ, для выполнения которых ранее требовалось несколько ручных инструментов. Он легко справится с пилингом, шлифованием или резкой, в том числе в труднодоступных местах и там, где требуется идеальная обработка поверхности. Секрет такой многофункциональности реноватора заключается в вибрационном принципе работы: насадки не вращаются вокруг своей оси, а вибрируют со скоростью 16 500 колебаний в минуту под углом ±3,2°, что позволяет добиться отличных результатов на различных материалах. Данная модель оснащен быстросъёмным креплением для аксессуаров, что позволяет легко и без усилий менять насадки без использования дополнительных инструментов. Инструмент также оснащен магнитным 12-контактным адаптером, который позволяет гибко позиционировать принадлежности под любые задачи, а также виброизолированным креплением аккумулятора, что снижает уровень вибрации во время работы. Благодаря мягким покрытиям на корпусе, инструмент удобно лежит в руке даже при длительном использовании. В комплекте с инструментом Вы найдете шлифовальную подошву Delta, 9 шлифовальных листов (по 3 штуки P60, P80, P120), скребок, погружное полотно для дерева и пластика, а также сегментное полотно для дерева, пластика и мягкого металла (HSS), что делает инструмент максимально универсальным для различных задач. Инструмент поставляется без аккумулятора и зарядного устройства. Интернет-магазин Stroika.kh.ua предлагает несколько вариантов комплектации на Ваш выбор.
Варианты комплектации
1) Реноватор + АКБ 18 В 3 А/ч( 2 шт.) + ЗУ = 5500 грн(Бесплатная доставка)
2) Реноватор + АКБ 18 В 4 А/ч + ЗУ = 4750 грн(Бесплатная доставка)
3) Реноватор + АКБ 18 В 5.2 А/ч + ЗУ = 6500 грн(Бесплатная доставка)
Характеристики
| Основные | |
| Производитель | Einhell |
| Страна бренда | Германия |
| Тип инструмента | Реноватор |
| Тип шлифовальной машины | Многофункциональная |
| Питание | Аккумулятор |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Ёмкость аккумулятора | Разная |
| Тип двигателя | Щёточный |
| Максимальное кол-во оборотов | 16500 (об/мин.) |
| Угол колебаний | 3.2° |
| Регулировка кол-ва оборотов | Есть |
| Поддержка оборотов под нагрузкой | Есть |
| Подсветка рабочей зоны | Нет |
| Подключение к пылесосу | Нет |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Дополнительный аккумулятор | Нет |
| Набор насадок | Есть |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 36 (мес.) |
| Габаритные размеры | 265*95*110 (мм.) |
| Вес нетто/брутто | 0.83/1.2 (кг.) |
| Тип упаковки | Картонная упаковка. |
Купить многофункциональный инструмент (реноватор) аккумуляторный Einhell TЕ-MG 18/1 Li Solo Вы можете в нашем интернет-магазине Stroikashopkh.ua по отличной цене.
Особенности многофункционального инструмента(реноватор) аккумуляторного Einhell TЕ-MG 18/1Li:
Вибрационный принцип работы под углом ±3,2° с 16500 колебаниями в минуту.
Электронное регулирование скорости с 6 уровнями для работы с различными материалами.
Быстросъемное крепление для легкой замены аксессуаров без инструментов.
12-контактный магнитный держатель для надежной фиксации насадок.
Виброизоляция аккумулятора для уменьшения вибраций во время работы.
Мягкая рукоятка для комфортной работы даже при длительном использовании
Компактные размеры
Небольшой вес.
Комплектация
Многофункциональный инструмент(реноватор) аккумуляторный Einhell TЕ-MG 18/1Li
Треугольная дельташлифпластина 93x93x93 мм.
9 шт. шлифовальных бумаг (3*P60/3*P80/3*P120)
Скребок
Погружное пила-лезвие для дерева и пластика (HCS)
Сегментная пила для дерева, пластика и мягкого металла (HSS)
Инструкция для пользователя
Картонная упаковка.
Технические характеристики
| Батарея: Li-ion | Нет | |
| Скорость колебаний: | 5000-16500 об/мин. | |
| Угол колебаний: |
|
|
| Шлифовальная поверхность : | 93*93*93 мм. | |
| Набор насадок: | Есть | |
| Дополнительный аккумулятор: | Нет | |
| Вес нетто/брутто: | 0,83/1,2 кг. | |
| Размеры в упаковке: | 265*95*110 мм. |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Einhell |
| Страна производитель | Китай |
| Максимальное количество оборотов | 16500 об/мин |
| Вес | 0.83 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Питание | Аккумулятор |
| Основные | |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | многофункциональная |
| Амплитуда колебаний | 3.2 мм |
| Ширина шлифования | 93 мм |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Дополнительные функции | |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Комплектация | |
| Дополнительная рукоятка | Нет |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
| Дополнительный аккумулятор | Нет |