









5 532 ₴
Описание
Многофункциональный инструмент(реноватор) аккумуляторный Einhell VARRITO серии Expert plus справится с любыми задачами: работой по дереву, металлу, пластику, гипсокартону или плитке. Многофункциональный инструмент Einhell VARRITO выполнит множество мелких работ, для выполнения которых раньше требовалось несколько ручных инструментов, он легко справится с пилением, шлифованием или резкой, причем в самых труднодоступных местах и там, где требуется идеальная отделка поверхности. Секрет такой многофункциональности заключен в вибрационном принципе работы, насадки не вращаются вокруг своей оси, а вибрируют со скоростью 20000 колебаний в минуту под углом ±3.2°. Быстрая магнитная фиксация инструмента помогает поменять насадки без дополнительных инструментов. Благодаря эргономичному дизайну и прорезиненным мягким ручкам инструмент удобно лежит в руке, позволяя работать легко, не чувствуя усталости. Инструмент поставляется с аккумулятором 18 В 2.5 А/ч + зарядное устройство.
Характеристики
| Основные | |
| Производитель | Einhell |
| Страна бренда | Германия |
| Тип инструмента | Реноватор |
| Тип шлифовальной машины | Многофункциональная |
| Питание | Аккумулятор |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Ёмкость аккумулятора | 2.5 А/ч. |
| Тип двигателя | Щёточный |
| Максимальное кол-во оборотов | 20000 (об/мин.) |
| Угол колебаний | 3.2° |
| Регулировка кол-ва оборотов | Есть |
| Поддержка оборотов под нагрузкой | Есть |
| Подсветка рабочей зоны | Нет |
| Подключение к пылесосу | Нет |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Дополнительный аккумулятор | Нет |
| Набор насадок | Есть |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 36 (мес.) |
| Габаритные размеры | 255*75*165 (мм.) |
| Вес нетто/брутто | 0.98/1.4 (кг.) |
| Тип упаковки | Картонная упаковка. |
Купить многофункциональный инструмент(реноватор) аккумуляторный Einhell VARRITO Вы можете в нашем интернет-магазине Stroikashopkh.ua по отличной цене.
Особенности многофункционального инструмента(реноватор) аккумуляторного Einhell VARRITO:
Линейка инструмента Power X-Change system серии Expert plus
Сверхтонкий дизайн
Быстрое изменение оборудования
Простая замена без инструмента благодаря магнитной фиксации насадки
Электронная регулировка скорости колебаний с предварительным набором частоты колебаний 6 положений для работы с разными материалами
Мягкое резиновое покрытие
Фиксация инструмента в 12-ти положениях
Компактные размеры
Небольшой вес.
Комплектация
Реноватор аккумуляторный Einhell VARRITO
Аккумуляторная батарея 18 В 2,5 А/ч( 1 шт.)
Зарядное устройство
Треугольная дельташлифпластина 90x90x90 мм.
9 шт. шлифовальных бумаг (3*P60/3*P80/3*P120)
Скребок
Погружное пила-лезвие для дерева и пластика (HCS)
Сегментная пила для дерева, пластика и мягкого металла (HSS)
Инструкция для пользователя
Картонная упаковка.
Технические характеристики
| Батарея: Li-ion | 18 В 2,5 А/ч. | |
| Скорость колебаний: | 11000-20000 об/мин. | |
| Угол колебаний: |
|
|
| Шлифовальная поверхность : | 90*90*90 мм. | |
| Набор насадок: | Есть | |
| Дополнительный аккумулятор: | Нет | |
| Вес нетто/брутто: | 0,98/1,4 кг. | |
| Размеры в упаковке: | 255*75*165 мм. |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Einhell |
| Страна производитель | Китай |
| Максимальное количество оборотов | 20000 об/мин |
| Вес | 0.98 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Питание | Аккумулятор |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 2.5 А·ч |
| Основные | |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | многофункциональная |
| Крепление шлифлиста | Зажим / липучка |
| Амплитуда колебаний | 3.2 мм |
| Ширина шлифования | 90 мм |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Дополнительные функции | |
| Подсветка рабочей зоны | Нет |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Комплектация | |
| Дополнительная рукоятка | Нет |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
| Дополнительный аккумулятор | Нет |