








1 530 ₴
Описание
Кейс пластиковый универсальный Einhell E-Case S-F обеспечивает простой способ хранения и удобную транспортировку. Системный кейс идеально подходит для хранения и транспортировки инструментов и аксессуаров. Благодаря внутренним размерам 421*280*95,4 мм и максимальному погрузочному весу 25 кг, этот высококачественный системный кейс обеспечивает максимальную гибкость и может вместить различные устройства, включая насадки и аксессуары, такие как винты и сверла. Две вставки из поролона обеспечивают защиту от царапин для хранимого или транспортируемого оборудования. Практичная система фиксации для соединения сложенных кейсов вместе гарантирует, что все можно систематически и аккуратно хранить организованно, а сложенные кейсы легко транспортировать, а благодаря разумной конструкции даже сложенные кейсы можно открывать. Корпус кейса Einhell E-Case S-F изготовлен из высококачественного пластика и поэтому не только защищен от брызг благодаря эргономичному дизайну, но также термостойким и ударопрочным. Для оптимального комфорта при транспортировке есть две складные эргономичные ручки. Корпус может быть оборудован навесными замками для защиты от кражи.
Купить кейс пластиковый универсальный Einhell E-Case S-F Вы можете в нашем интернет-магазине Stroika.kh.ua по отличной цене.
Особенности пластикового универсального кейса Einhell E-Case S-F:
Практичный системный кейс для хранения и транспортировки инструментов+аксессуаров
Система фиксации для соединения кейсов друг с другом обеспечивает надежное хранение и транспортировку
Максимальная гибкость и отсутствие царапин при хранении аксессуаров благодаря поролоновым вставкам.
Защита от брызг для безопасного хранения и транспортировки
Высококачественный пластик обеспечивает термостойкость, жесткость и ударопрочность.
Максимальная грузоподъемность до 25 кг.
Характеристики
| Внутренние размеры: | 420*280*95 мм. |
| Внешние размеры: | 444*330*131 мм. |
| Макс. полезная нагрузка: | 25 кг. |
| Вес нетто/брутто: | 1,69/1,88 кг |
| Размеры в упаковке: | 444*330*131 мм. |
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Einhell |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Кейс (органайзер) |
| Материал | Пластмасса |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 444 мм |
| Ширина | 330 мм |
| Высота | 131 мм |
| Вес | 1.7 кг |