


2 520 ₴
Описание
Пластиковый универсальный кейс Einhell E-Box L70/35 аккуратный, прочный и идеальный для хранения инструмента и аксессуаров. Он позволяет мгновенно разместить нужный инструмент в минимальном пространстве для короткого или длительного хранения и быстрой транспортировки. Кейс для универсального хранения инструментов и аксессуаров не только практичен, чтобы транспортировать оборудование туда, где Вы хотите его использовать, но также для защиты инструмента от царапин во время транспортировки благодаря мягкой внутренней подкладке из пенопласта. Данная модель имеет эргономичную ручку для комфортной переноски. Конструкция, защищенная от брызг, обеспечивает надежную защиту при хранении Вашего инструмента. Представленная модель кейса обладает максимальной грузоподъемностью до 50 кг.
Купить кейс пластиковый универсальный Einhell E-Box L70/35 Вы можете в нашем интернет-магазине Stroika.kh.ua по отличной цене.
Особенности пластикового универсального кейса Einhell E-Box L70/35:
Кейс для универсального хранения инструментов и аксессуаров
Внутренняя подкладка из мягкой пены для транспортировки без царапин
Брызгозащищённый корпус для защиты во время хранения
Эргономичная ручка для удобной переноски
Качественный пластик
Максимальная грузоподъемность до 50 кг.
Характеристики
| Внутренние размеры: | 670*300*110 мм. |
| Внешние размеры: | 700*350*250 мм. |
| Макс. полезная нагрузка: | 50 кг. |
| Вес нетто/брутто: | 4,2/4,35 кг |
| Размеры в упаковке: | 700*350*250 мм. |
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Einhell |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Кейс (органайзер) |
| Материал | Пластмасса |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 700 мм |
| Ширина | 350 мм |
| Высота | 250 мм |
| Вес | 4.2 кг |