







2 100 ₴
Описание
Пластиковый универсальный кейс Einhell E-Box M55/40 предназначен для удобного и аккуратного хранения и транспортировки электроинструмента Einhell и аксессуаров к нему. Кейс обеспечивает универсальное хранилище и удобную транспортировку благодаря эргономичной ручке, с максимальной загрузкой до 30 кг. Брызкозащищенная конструкция обеспечивает надежную защиту инструмента даже в неблагоприятных погодных условиях. Внутренняя подкладка из мягкой пены обеспечивает фиксацию электроинструмента Einhell, защищая его от царапин во время транспортировки.
Купить кейс пластиковый универсальный Einhell E-Box S35/33 Вы можете в нашем интернет-магазине Stroika.kh.ua по отличной цене.
Особенности пластикового универсального кейса Einhell E-Box M55/40:
Кейс для универсального хранения инструментов и аксессуаров
Внутренняя подкладка из мягкой пены для транспортировки без царапин
Брызгозащищенный корпус для защиты при хранении
Эргономичная ручка для удобной переноски
Качественный пластик
Максимальная грузоподъемность до 30 кг.
Характеристики
| Внутренние размеры: | 510*327*124 мм. |
| Внешние размеры: | 550*400*150 мм. |
| Макс. полезная нагрузка: | 30 кг |
| Вес нетто/брутто: | 3,1/3,25 кг |
| Размеры в упаковке: | 550*400*150 мм. |
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Einhell |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Кейс (органайзер) |
| Материал | Пластмасса |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 550 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Высота | 150 мм |
| Вес | 3.1 кг |