







3 900 ₴
Описание
Полировальная/шлифовальная машина Einhell CC-PO 1100/150 CE – это мощный инструмент для опытного мастера-любителя, идеально подходящий для полировки окрашенных поверхностей, а также для шлифования дерева, пластика и металла. Представленная модель имеет двигатель мощностью 1100 Вт., который позволяет развивать максимальное количество оборотов до 3500 об/мин. Благодаря электронному регулированию оборотов с ЖК- дисплеем Вы сможете точно настроить скорость вращения в зависимости от типа поверхности и задачи. Электроника поддержания постоянной скорости позволяет работать без потери скорости даже при высоких нагрузках. Шлифовальную насадку можно быстро и легко заменить блокировкой шпинделя. Шлифовальный диск Ø150 мм оснащен микро-липучкой для надежного крепления различных шлифовальных и полировальных насадок. Благодаря эргономичному дизайну и ручке с мягкими накладками, эта полировальная машина обеспечивает надежный захват, повышая комфорт и безопасность при использовании. Для точных результатов, например в уходе за краской, большая дополнительная ручка обеспечивает лучший контроль над устройством. Полировочная машина поставляется с широким ассортиментом аксессуаров.
Характеристики
| Основные | |
| Производитель | Einhell |
| Страна бренда | Германия |
| Тип инструмента | Шлифовальная машина |
| Тип шлифовальной машины | Полировальная |
| Шлифовальная поверхность | Круглая |
| Питание | Сеть 220 В |
| Потребляемая мощность | 1100 Вт. |
| Максимальный диаметр диска | 150 (мм.) |
| Максимальное кол-во оборотов | 3500 (об/мин.) |
| Крепление шлифовального листа | Липучка |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Поддержка оборотов под нагрузкой | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Основная рукоятка | Удлинённая |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Дополнительная ручка | Да |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 36 (мес.) |
| Габаритные размеры | 440*100*220 (мм.) |
| Вес нетто/брутто | 2.1/3.12 (кг.) |
| Тип упаковки | Картонная упаковка |
Купить полировальную машину Einhell CC-PO 1100/150 СE Вы можете в нашем интернет- магазине Stroikashopkh.ua по отличной цене.
Особенности полировальной машины EinhellCC-PO 1100/150 СE:
2 в 1: функция полировки и шлифования в одном устройстве
Электронная регулировка оборотов с практичным ЖК-дисплеем
Постоянная электроника для поддержания скорости под нагрузкой
Блокировка шпинделя для быстрой замены насадок
Крепление насадок на микро-липучке - удобно и надёжно
Дополнительная большая рукоятка для точного контроля
Эргономичный дизайн
Идеально подходит для обработки окрашенных поверхностей.
Комплектация
Полировальная машина Einhell CC-PO 1100/150 СE
Дополнительная ручка
Диск поролоновый( 1 шт.)
Синтетическая полировальная насадка( 1 шт.)
3-и шлифовальных диска( Р 60/ Р 80/Р 120)
Инструкция для пользователя
Картонная упаковка.
Технические характеристики
| Подключение к сети: | 220 В/50 Гц |
| Потребляемая мощность: | 1100 Вт. |
| Частота вращения на х.х.: | 500-3500 (об/мин.) |
| Размер обраб.поверхности: | Ø150 (мм.) |
| Размер шлифовального диска: | Ø150 (мм.) |
| Регулировка оборотов: | Есть |
| Дополнительная ручка: | Есть |
| Вес нетто/брутто: | 2,1/3,12 (кг.) |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Einhell |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | полировальная |
| Потребляемая мощность | 1100 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 3500 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 150 мм |
| Основная рукоятка | Удлиненная |
| Вес | 2.1 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Крепление шлифлиста | Липучка |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Блокировка кнопки включения | Нет |
| Подсветка рабочей зоны | Нет |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
| Дополнительная рукоятка | Да |