









4 231 ₴
Описание
Шуруповерт аккумуляторный ударный(бесщеточный) Einhell TР-CD 18/80 Li-i BL Kit серии Professional предназначен для работ по дереву, металлу, пластику, камню и кирпичным стенам: для сверления небольших отверстий и завинчивания/вывинчивания соответствующих крепежных элементов как дома, так и в мастерской. Данная модель оснащена бесщёточным двигателем PurePOWER, который обеспечивает большую мощность и длительное время работы по сравнению с обычными двигателями с угольными щетками. В моделях с бесщёточным двигателем отсутствует какой-либо износ от механического трения. Наличие Led подсветки рабочей зоны позволяет работать в мало освещенных местах. Прочный, долговечный 2-х скоростной металлический редуктор и мощный бесщёточный двигатель PurePOWER с высоким крутящим моментом обеспечивают достаточную мощность для заворачивания и высокоскоростного сверления, а также сверления с ударом. 20-и позиционная муфта обеспечивает высокую точность заворачивания с максимальным затягивающим моментом 80 Нм + 1 сверлительная установка + 1 сверление с ударом. Электронный курок шуруповёрта позволяет регулировать обороты двигателя в зависимости от степени нажатия. Благодаря эргономичному дизайну, прорезиненной мягкой рукоятке и дополнительной рукоятке, которая уменьшает физическую нагрузку на пользователя, инструмент удобно лежит в руке, позволяя работать легко, не ощущая усталости. Инструмент поставляется с аккумулятором 18 В 2.5 А/ч + зарядное устройство.
Характеристики
| Основные | |
| Производитель | Einhell |
| Страна бренда | Германия |
| Тип инструмента | Шуруповёрт |
| Режим инструмента | Ударный |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Питание | Аккумулятор |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Ёмкость аккумулятора | 2.5 А/ч. |
| Максимальный крутящий момент | 80 Нм |
| Максимальное количество оборотов | 1800 (об/мин.) |
| Количество степеней затяжки | 20+1+1 |
| Количество скоростей | 2 |
| Материал корпуса редуктора | Металл |
| Функция удара | Есть |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Блокировка кнопки включения | Нет |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Защита от перегрузок | Да |
| Тормоз двигателя | Да |
| Поддержка оборотов под нагрузкой | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Дополнительный аккумулятор | Нет |
| Макс. диаметр сверления (дерево) | 20 (мм.) |
| Макс. диаметр сверления (металл) | 13 (мм.) |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 36 (мес.) |
| Габаритные размеры | 255*80*212 (мм.) |
| Вес нетто/брутто | 1.43/1.9 (кг.) |
| Тип упаковки | Картонная упаковка |
Купить шуруповерт аккумуляторный ударный(бесщёточный) Einhell TР-CD 18 Li-i BL Kit Вы можете в нашем интернет-магазине Stroikashopkh.ua по отличной цене.
Особенности шуруповерта аккумуляторного ударного(бесщёточный) Einhell TР-CD 18 Li-i BL Kit
Бесщёточный двигатель PurePOWER
Высококачественный металлический патрон 2-13 мм.
20-и позиционная муфта +1 установка для сверления +1 сверление с ударом
Функция ударного сверления для сверления камня и кирпичной кладки.
2-е скорости (шуруповёрт и сверление)
Переключение правое/левое вращение
Дополнительная рукоятка
Встроенная Led подсветка рабочей области
Электронная регулировка скорости вращения
Быстрая остановка Quick Stop
Автоматическая блокировка шпинделя для легкой смены инструмента
Металлический зажим для крепления шуруповёрта на ремень
Эргономичный дизайн с мягкой прорезиненной ручкой.
Комплектация
Шуруповерт аккумуляторный ударный(бесщёточный)TР-CD 18/80 Li-i BL Kit
Аккумуляторная батарея 18 В 2,5 А/ч( 1 шт.)
Зарядное устройство
Дополнительная ручка
Металлический зажим для крепления на ремень
Инструкция для пользователя
Картонная упаковка.
Технические характеристики
Тип батареи: Li-ion
Номинальное напряжение: 18 В
Ёмкость аккумулятора: 2,5 А/ч.
Количество скоростей: 2
Скорость вращения: 0-500/0-1800 об/мин.
Количество ударов(1/2): 0-8000/0-28800 уд/мин.
Тип патрона: быстрозажимной
Функция удара: Есть
Диаметр патрона: 2-13 мм.
Максимальный крутящий момент: 80 Нм
Количество степеней затяжки: 20+1+1
Время зарядки батареи: 1 час
Макс. диаметр сверления в древесине: 20 мм.
Макс. диаметр сверления в стали: 13 мм.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Einhell |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Дрели-шуруповерты |
| Питание | Аккумулятор |
| Режим инструмента | ударный |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Минимальный диаметр патрона | 2 мм |
| Максимальный диаметр патрона | 13 мм |
| Количество степеней затяжки | 20 |
| Максимальный крутящий момент | 80 H*m |
| Максимальное количество оборотов | 1800 об/мин |
| Максимальное количество ударов | 28800 уд/мин |
| Материал корпуса редуктора | Металл |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Дополнительные функции | |
| Ударный режим | Да |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Блокировка кнопки включения | Нет |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Защита от перегрузок | Да |
| Тормоз двигателя | Да |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 255 мм |
| Ширина | 212 мм |
| Высота | 10 мм |
| Вес | 1.45 кг |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Дополнительный аккумулятор | Нет |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Ограничитель глубины сверления | Нет |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Питание | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 2.5 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Время зарядки аккумулятора | 1 час |
| Тип зарядного устройства | Импульсные |