









3 420 ₴
Описание
Кусторез аккумуляторный Einhell GC-CH 18/40 Li садовый инструмент для обрезки кустов. Вы можете работать именно там, где Вам это необходимо, благодаря отсутствию кабеля питания нет необходимости в розетках и кабельных барабанах и полностью отсутствует риск случайного повреждения кабеля или возможность споткнуться о него. Движущиеся в противоположных направлениях двухклиночные лезвия режущих ножей, изготовленных из стали с помощью лазерной резки и алмазной заточки, обеспечивают чистые результаты реза. У кустореза Einhell GC-CH 18/40 Li имеется двуручное включение/выключение выключателя безопасности, который останавливает резаки менее чем за 1 секунду при отпускании переключателя, обеспечивая высокую безопасность во время работы. Щиток для защиты рук обеспечивает безопасную эксплуатацию. Алюминиевая крышка над ножами кустореза Einhell GC-CH 18/40 Li защищает лезвия, а прочная защита ножей обеспечивает защиту при хранении и транспортировке. Инструмент поставляется без аккумулятора и зарядного устройства. Интернет-магазин Stroika.kh.ua предлагает несколько вариантов комплектации на Ваш выбор.
Варианти комплектации
1) Кусторез + АКБ 18 В 2,5 А/ч + ЗУ = 4950 грн( Бесплатная доставка)
2) Кусторез + АКБ 18 В 4 А/ч + ЗУ = 5600 грн( Бесплатная доставка)
3) Кусторез + АКБ 18 В 5,2 А/ч + ЗУ = 7000 грн( Бесплатная доставка)
Характеристики
| Основные | |
| Производитель | Einhell |
| Страна бренда | Германия |
| Тип инструмента | Кусторез садовый |
| Питание | Аккумулятор |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Ёмкость аккумулятора | 2.5 А/ч. |
| Длина режущей шины | 475 (мм.) |
| Длина лезвия | 400 (мм.) |
| Расстояние между ножами | 13 (мм.) |
| Максимальная толщина реза | 12 (мм.) |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Дополнительный аккумулятор | Нет |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 36 (мес.) |
| Габаритные размеры | 865*165*205 (мм.) |
| Вес нетто/брутто | 2.0/2.55 (кг.) |
| Тип упаковки | Картонная упаковка |
Купить кусторез аккумуляторный Einhell GC-CH 18/40 Li Вы можете в нашем интернет-магазине Stroikashopkh.ua по отличной цене.
Особенности кустореза аккумуляторного Einhell GC-CH 18/40 Li
Металлический редуктор обеспечивает долгий срок службы.
Двуручный выключатель / аварийный выключатель
Дополнительная рукоятка
Щит для защиты рук
Двойные режущие ножи, изготовленные из стали с помощью лазерной резки и алмазной заточки.
Защитный кожух ножей
Алюминиевая крышка защиты ножей
Конечная защита от ударов ножей с отверстием для крепления на стену.
Двуручный аварийный выключатель с остановкой лезвий менее чем <1"
Мягкие прорезиненные ручки
Малый вес для удобной работы.
Комплектация
Кусторез аккумуляторный Einhell GC-CH 18/40 Li
Дополнительная рукоятка
Щиток для защиты рук
Защитный кожух ножей
Инструкция для пользователя
Картонная упаковка.
Технические характеристики
| Батарея: Li-Ion | Нет |
| Длина шины: | 47,5 см. |
| Длина ножа: | 40 см. |
| Макс. толщина реза: | 12 мм. |
| Расстояние между зубьями: | 13 мм. |
| Резов в минуту: | 2400 рез/мин. |
| Вес нетто/брутто: | 2/2,55 кг. |
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Einhell |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Аккумуляторный кусторез |
| Длина шины | 475 мм |
| Расстояние между ножами | 13 мм |
| Общие | |
| Питание | Аккумулятор |
| Длина | 865 мм |
| Ширина | 165 мм |
| Высота | 20 мм |
| Вес | 2 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |