









10 764 ₴
Описание
Cкарификатор-аэратор электрический Einhell GE-SA 1640 от немецкого бренда обеспечит пышную и здоровую зелень в Вашем домашнем саду. Данная модель оснащена двигателем мощностью 1600 Вт. Комбинированное устройство 3 в 1 обеспечивает скарификацию, аэрацию и сборку. При скарифификации вал с шарикоподшипником врезается в зерно травы с помощью 20 крепких ножей из нержавеющей стали и рабочей шириной 400 мм. Вал аэрации с шарикоподшипником длиной 400 мм оснащен 30 копьями из нержавеющей стали. Замена вала происходит полностью без инструментов и только несколькими движениями руки. 4-х ступенчатая центральная регулировка рабочей глубины с дополнительным транспортным положением обеспечивает комфортную работу. Откидная ручка с быстрыми крепежными элементами регулируется по высоте, а кроме того, в корпус встроена ручка для переноски. Пользователи могут установить ручку на высоту, которая лучше всего подходит им, а инструмент можно хранить в ограниченном пространстве, т.к. он не занимает много места. Аэратор-скарификатор Einhell GE-SA 1640 имеет большие колёса для уменьшения усилий и снижения давления на газон. Травосборник объёмом 48 литров предназначен для длительной работы. Корпус из ударопрочного пластика легко чистить и сконструирован таким образом, что его особенно легко обслуживать. Рекомендуется для площадей 800 м².
Характеристики
| Основные | |
| Производитель | Einhell |
| Страна бренда | Германия |
| Тип инструмента | Скарификатор-аэратор |
| Тип двигателя | Электрический |
| Питание | Сеть 220 В |
| Потребляемая мощность | 1600 Вт. |
| Ширина обработки | 400 (мм.) |
| Регулировка высоты скарификации | 4 уровня/ 12 (мм.) |
| Количество ножей скарификации | 20 (шт.) |
| Вал аэрации | 30 когтя |
| Регулировка высоты ручки | Есть |
| Объём травосборника | 48 (л.) |
| Материал травосборника | Мягкий(ткань) |
| Материал корпуса скарификатора | Пластик |
| Колёса передние/задние | 220/175 (мм.) |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 36 (мес.) |
| Габаритные размеры | 645*320*535 (мм.) |
| Вес нетто/брутто | 12.8/14.9 (кг.) |
| Тип упаковки | Картонная упаковка |
Купить скарификатор электрический Einhell GE-SA 1640 Вы можете в нашем интернет-магазине Stroikashopkh.ua по отличной цене.
Особенности скарификатора электрического Einhell GE-SA 1640
Мощный двигатель 1600 Вт.
Комбинированный инструмент 3 в 1: скарификация, аэрация и уборка травы
Ролик скарификатора на шарикоподшипниках с 20 лезвиями из нержавеющей стали
Ролик аэратора на шарикоподшипниках с 30 когтями
Центральная 4-х ступенчатая рабочая глубина + транспортное положение
Складная ручка с быстрозажимным креплением
Регулируемая по высоте ручка
Двухточечный предохранительный выключатель, остановка ножей при потере контроля
Широкие колеса оказывают меньшее влияние на газон.
Замена роликов без инструментов
Рекомендуется для газона площадью до 800 м²
Корпус из ударопрочного пластика.
Комплектация:
Cкарификатор-аэратор электрический Einhell GE-SA 1640
Регулируемая по высоте ручка
Колёса передние(2 шт.)
Колёса задние(2 шт.)
Травосборник (48 л.)
Инструкция для пользователя
Картонная упаковка.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Einhell |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Аэратор-скарификатор |
| Тип привода | Электродвигатель (от сети) |
| Ширина обработки | 400 мм |
| Глубина обработки | 12 мм |
| Количество регулировок глубины обработки | 4 |
| Количество ножей (спиц) на валу аэратора | 30 |
| Количество ножей на валу скарификатора | 20 |
| Тип травосборника | Мягкий |
| Объем травосборника | 48 л |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1600 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 645 мм |
| Ширина | 320 мм |
| Высота | 535 мм |
| Вес | 14.9 кг |