









5 998 ₴
Описание
Высоторез аккумуляторный Einhell GC-LC Li T Kit серии Classic представляет собой садовый инструмент, который поможет Вам срезать высокие ветки деревьев с земли, не используя при этом дополнительные приспособления. Вы можете работать именно там, где это Вам необходимо благодаря отсутствию кабеля питания, нет необходимости в розетках и кабельных барабанах и полностью отсутствует риск случайного повреждения кабеля или возможность споткнуться об него. Регулируемый ремень для переноски телескопической аккумуляторной пилы GC-LC 18/20Li T-Solo способствует равномерному распределению веса и безопасной работе. Длина пилы с режущим креплением благодаря телескопической штанге свободно регулируется от 2,28 до 2,88 м. Таким образом, Вы можете достигнуть рабочей высоты от 3,5 до 4,2 м. Данная модель имеет металлический редуктор и шестерни, которые обеспечивают долгий срок эксплуатации, высококачественная шина и цепь фирмы OREGON (USA). Наличие масляного бака позволяет автоматически смазывать цепь. Инструмент поставляется с аккумулятором 18 В 2.5 А/ч + зарядное устройство.
Характеристики
| Основные | |
| Производитель | Einhell |
| Страна бренда | Германия |
| Тип инструмента | Высоторез |
| Питание | Аккумулятор |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Ёмкость аккумулятора | 2.5 А/ч. |
| Длина пильной шины | 200 (мм.) |
| Длина режущей части | 195 (мм.) |
| Скорость движения цепи | 5.5 (м/сек.) |
| Объём масляного бака | 70 (мл.) |
| Кол-во положений режущего блока | 1 положение(30°) |
| Кол-во положений основной рукоятки | 1 положение |
| Бесключевое натяжение цепи | Нет |
| Автоматическая смазка цепи | Есть |
| Наличие телескопической штанги | Есть |
| Длина телескопической штанги | 2.28-2.88 (м.) |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Дополнительная рукоятка | Нет |
| Дополнительный аккумулятор | Нет |
| Регулируемый ремень | Есть |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 36 (мес.) |
| Габаритные размеры | 1135*130*255 (мм.) |
| Вес нетто/брутто | 3.4/5.5 (кг.) |
| Тип упаковки | Картонная упаковка |
Купить высоторез аккумуляторный Einhell GC-LC 18/20 Li T Kit Вы можете в нашем интернет-магазине Stroikashopkh.ua по отличной цене.
Особенности высотореза аккумуляторного Einhell GC-LC 18/20 Li T Kit
Двигатель с углом наклона 30 °
Плавно регулируемая алюминиевая телескопическая штанга + 67 см(2.28-2.88 м.)
Регулируемый ремень для переноски
Дополнительная прорезиненная зона для удобного захвата
Масляной бак для автоматической смазки цепи
Высококачественная шина OREGON
Высококачественная цепь OREGON
Металлический редуктор и шестерни.
Комплектация
Высоторез аккумуляторный Einhell GC-LC 18/20 Li T Kit
Аккумуляторная батарея 18 В 2,5 А/ч( 1 шт.)
Зарядное устройство
Пильная шина Oregon
Пильная цепь Oregon
Инструкция для пользователя
Картонная упаковка.
Технические характеристики:
Тип инструмента: Высоторез садовый
Питание: Аккумулятор
Тип аккумулятора: Li-ion
Напряжение аккумулятора: 18 В
Ёмкость аккумулятора: 2,5 А/ч.
Длина пильной шины: 200 мм/8"
Максимальный диаметр среза: 195 мм.
Длина телескопической штанги: 2,88 м.
Скорость вращения цепи: 5,5 м/сек.
Шаг цепи: 3/8" х1,1 мм х 33 звена
Автоматическая смазка цепи: Есть
Объем масляного бака: 70 мл.
Материал штанги: алюминий
Вес без аккумулятора: 3,5 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Einhell |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Аккумуляторная пила |
| Длина шины | 200 мм |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Скорость вращения цепи | 5.5 м/сек |
| Наличие телескопической штанги | Да |
| Длина телескопической штанги, max | 288 мм |
| Длина телескопической штанги, min | 228 мм |
| Общие | |
| Питание | Аккумулятор |
| Объем масляного бака | 70 мл |
| Регулировка угла наклона режущего полотна | Нет |
| Длина | 1135 мм |
| Ширина | 130 мм |
| Высота | 255 мм |
| Вес | 3.4 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |