









5 178 ₴
Описание
Шуруповерт аккумуляторный(бесщёточный)ударный Einhell TР-CD 18/50 Li-i BL Solo серии Expert plus предназначена для работ по дереву, металлу, пластику, камне и кирпичных стенах: для сверления небольших отверстий и завинчивания/вывинчивания соответствующих крепежных элементов как дома, так и в мастерской. Представленная модель шуруповёрта имеет бесщёточный двигатель для лучшей производительности и продления времени по сравнению с обычными двигателями с угольными щетками. В бесщёточном аккумуляторном шуруповерте отсутствует какой-либо износ от механического трения. Наличие Led подсветки рабочей зоны позволяет работать в мало освещенных местах. Прочный, долговечный 2-х скоростной металлический редуктор и мощный бесщеточный двигатель с высоким крутящим моментом, обеспечивают достаточную мощность для завинчивания и высокоскоростного сверления. 20-позиционная муфта + 1 установка для сверления +1 установка для ударного сверления обеспечивает высокую точность завинчивания с максимальным затягивающим моментом 50 Нм. Ударный механизм обеспечивает необходимую мощность при бурении в твердых материалах, таких как кирпич или камень. Электронный курок шуруповерта Einhell TР-CD 18/50 Li-i BL Solo позволяет регулировать обороты двигателя в зависимости от степени нажатия. Благодаря эргономическому дизайну, прорезиненной мягкой рукоятке инструмент удобно лежит в руке, позволяя работать легко, не чувствуя усталости. Инструмент поставляется с аккумулятором 18 В 2.5 А/ч + зарядное устройство.
Характеристики
| Основные | |
| Производитель | Einhell |
| Страна бренда | Германия |
| Тип инструмента | Шуруповёрт |
| Режим работы инструмента | Ударный |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Питание | Аккумулятор |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Ёмкость аккумулятора | 2.5 А/ч. |
| Максимальный крутящий момент | 50 Нм |
| Максимальное количество оборотов | 1800 (об/мин.) |
| Количество степеней затяжки | 20+1+1 |
| Количество скоростей | 2 |
| Материал корпуса редуктора | Металл |
| Функция удара | Да |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Блокировка кнопки включения | Нет |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Защита от перегрузок | Да |
| Тормоз двигателя | Да |
| Поддержка оборотов под нагрузкой | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Дополнительный аккумулятор | Нет |
| Макс. диаметр сверления (дерево) | 20 (мм.) |
| Макс. диаметр сверления (металл) | 13 (мм.) |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 36 (мес.) |
| Габаритные размеры | 220*80*210 (мм.) |
| Вес нетто/брутто | 1.2/1.5 (кг.) |
| Тип упаковки | Картонная упаковка |
Купить шуруповерт аккумуляторный(бесщеточный)ударный Einhell TР-CD 18/50 Li-i BL Solo Вы можете в нашем интернет-магазине Stroikashopkh.ua по отличной цене.
Особенности шуруповерта аккумуляторного(бесщеточный) ударного Einhell TР-CD 18/50 Li-i BL Solo:
Линейка инструмента Power X-Change system
Бесщеточный двигатель - больше мощности и длительной эксплуатации
Функция ударной дрели
Высококачественный металлический быстрозажимной патрон 13мм
20+1+1 ступени выбора затягивающего момента
Две скорости (шуруповерт и сверление)
Переключение правое/левое вращение
Эргономичный дизайн с мягкой прорезиненной ручкой
Встроенная Led подсветка рабочей области
Электронная регулировка скорости вращения
Быстрая остановка
Автоматическая блокировка шпинделя для легкой смены инструмента.
Комплектация
Шуруповерт аккумуляторный(бесщеточный)ударный Enhell TР-CD 18/50 Li-i BL Solo
Аккумуляторная батарея 18 В 2.5 А/ч( 1 шт.)
Зарядное устройство
Металлический зажим для крепления на ремень
Инструкция для пользователя
Картонная коробка.
Технические характеристики
Тип батареи: Li-Ion
Напряжение аккумулятора: 18 В
Ёмкость аккумулятора: 2,5 А/ч.
Количество скоростей: 2
Скорость вращения: 0-500/0-1800 об/мин.
Количество ударов(1/2): 0-8000/0-28800 уд/мин.
Тип патрона: быстрозажимной
Функция удара: Есть
Диаметр патрона: 2-13 мм.
Максимальный крутящий момент: 50 Нм
Количество степеней затяжки: 20+1+1
Макс. диаметр сверления в древесине: 20 мм.
Макс. диаметр сверления в стали: 13 мм.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Einhell |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Дрели-шуруповерты |
| Питание | Аккумулятор |
| Режим инструмента | ударный |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Минимальный диаметр патрона | 2 мм |
| Максимальный диаметр патрона | 13 мм |
| Количество степеней затяжки | 20 |
| Максимальный крутящий момент | 50 H*m |
| Максимальное количество оборотов | 1800 об/мин |
| Максимальное количество ударов | 28800 уд/мин |
| Материал корпуса редуктора | Металл |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Дополнительные функции | |
| Ударный режим | Да |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Защита от перегрузок | Да |
| Тормоз двигателя | Да |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 216 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Высота | 210 мм |
| Вес | 1.2 кг |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Дополнительный аккумулятор | Нет |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Гнездо для крепления бит | Да |
| Дополнительная рукоятка | Нет |
| Питание | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 2.5 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Время зарядки аккумулятора | 1 час |