









5 064 ₴
Описание
Шуруповерт аккумуляторный(бесщеточный) Einhell TР-CD 18/50Li BL Solo серии Expert plus предназначена для работ по дереву, металлу, пластику: для сверления небольших отверстий и завинчивания/вывинчивания соответствующих крепежных элементов как дома, так и в мастерской или гараже. Данная модель шуруповерта имеет бесщёточный двигатель для лучшей производительности и продления времени по сравнению с обычными двигателями с угольными щетками. В бесщёточном аккумуляторном шуруповерте отсутствует какой-либо износ от механического трения. Наличие Led подсветки рабочей зоны позволяет работать в мало освещенных местах. Прочный, долговечный 2-х скоростной металлический редуктор и мощный бесщеточный двигатель с высоким крутящим моментом обеспечивают достаточную мощность для завинчивания и высокоскоростного сверления. 19-позиционная муфта + 1 установка для сверления обеспечивает высокую точность завинчивания с максимальным затягивающим моментом 50 Нм. Электронный курок дрели-шуруповерта Einhell TР-CD 18/50Li BL Solo позволяет регулировать обороты двигателя в зависимости от степени нажатия. Благодаря эргономическому дизайну, прорезиненной мягкой рукоятке инструмент удобно лежит в руке, позволяя работать легко, не чувствуя усталости. Инструмент поставляется с аккумулятором 18 В 2.5 А/ч + зарядное устройство.
Характеристики
| Основные | |
| Производитель | Einhell |
| Страна бренда | Германия |
| Тип инструмента | Шуруповёрт |
| Режим инструмента | Безударный |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Питание | Аккумулятор |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Ёмкость аккумулятора | 2.5 А/ч. |
| Максимальный крутящий момент | 50 Нм |
| Максимальное количество оборотов | 1800 (об/мин.) |
| Количество степеней затяжки | 19+1 |
| Количество скоростей | 2 |
| Материал корпуса редуктора | Металл |
| Функция удара | Нет |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Блокировка кнопки включения | Нет |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Защита от перегрузок | Да |
| Тормоз двигателя | Да |
| Поддержка оборотов под нагрузкой | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Дополнительный аккумулятор | Нет |
| Макс. диаметр сверления (дерево) | 20 (мм.) |
| Макс. диаметр сверления (металл) | 13 (мм.) |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 36 (мес.) |
| Габаритные размеры | 216*80*210 (мм.) |
| Вес нетто/брутто | 1.2/1.5 (кг.) |
| Тип упаковки | Картонная упаковка |
Купить бесщеточный шуруповерт Einhell TE-CD 18/50 Li BL Solo Вы можете в нашем интернет-магазине Stroikashopkh.ua по отличной цене.
Особенности шуруповерта аккумуляторного (бесщёточный) Einhell TР-CD 18/50 Li BL Solo:
Линейка инструмента Power X-Change system
Бесщеточный двигатель - больше мощности и длительной эксплуатации
Высококачественный металлический быстрозажимной патрон 13мм
20+1 ступени выбора затягивающего момента
Переключатель 2-х скоростей редуктора
Переключение правое/левое вращение
Встроенная Led подсветка рабочей области
Электронная регулировка скорости вращения
Быстрая остановка
Автоматическая блокировка шпинделя
Эргономичный дизайн с мягкой прорезиненной ручкой.
Комплектация
Шуруповерт аккумуляторный(бесщеточный) Einhell TР-CD 18/50 Li BL
Аккумуляторная батарея 18 В 2,5 А/ч( 1 шт.)
Зарядное устройство
Металлический зажим для крепления на ремень
Инструкция для пользователя
Картонная коробка.
Технические характеристики
| Батарея: Li-Ion | 18 В 2,5 А/ч. |
| Скорость холостого хода 1-ая передача: 2-ая передача: |
0-500 об/мин. 0-1800 об/мин. |
| Крутящий момент : | 19 +1 (50 Нм) |
| Диаметр патрона: | 2-13 мм. |
| Подсветка рабочей зоны: | Есть |
| Вес нетто/брутто: | 1,13/1,28 кг. |
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Einhell |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Дрели-шуруповерты |
| Питание | Аккумулятор |
| Режим инструмента | безударный |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Минимальный диаметр патрона | 2 мм |
| Максимальный диаметр патрона | 13 мм |
| Количество степеней затяжки | 19 |
| Максимальный крутящий момент | 50 H*m |
| Максимальное количество оборотов | 1800 об/мин |
| Материал корпуса редуктора | Металл |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Дополнительные функции | |
| Ударный режим | Нет |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Защита от перегрузок | Да |
| Тормоз двигателя | Да |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 216 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Высота | 210 мм |
| Вес | 1.2 кг |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Дополнительный аккумулятор | Нет |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Гнездо для крепления бит | Да |
| Дополнительная рукоятка | Нет |
| Питание | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 2.5 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Время зарядки аккумулятора | 1 час |