









3 250 ₴
Описание
Шуруповерт аккумуляторный (ударный) Einhell TE-CD 18/48 Li-i Kit серии Expert plus предназначена для работ по дереву, металлу, пластику, камне и кирпичных стенах: для сверления небольших отверстий и завинчивания/вывинчивания соответствующих крепежных элементов, а наличие функции ударного сверления делает шуруповерт универсальным для работ как дома, так и в мастерской. Наличие Led подсветки позволяет работать в мало освещенных местах. 23-позиционная муфта обеспечивает 48 Нм затягивающего момента и высокую точность завинчивания + 1 установка для сверления + 1 установка для ударного сверления. Электронный курок дрели-шуруповерта Einhell TE-CD 18/48 Li-i-Solo позволяет регулировать обороты двигателя в зависимости от степени нажатия. Благодаря эргономическому дизайну, прорезиненной мягкой рукоятке и наличию дополнительной рукоятки инструмент удобно лежит в руке, позволяя работать легко, не чувствуя усталости. Инструмент поставляется с аккумулятором 18 В 2.5 А/ч + зарядное устройство.
Характеристики
| Основные | |
| Производитель | Einhell |
| Страна бренда | Германия |
| Тип инструмента | Шуруповёрт |
| Режим работы инструмента | Ударный |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Питание | Аккумулятор |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Ёмкость аккумулятора | 2.5 А/ч. |
| Максимальный крутящий момент | 48 Нм |
| Максимальное количество оборотов | 1500 (об/мин.) |
| Количество степеней затяжки | 23+1+1 |
| Количество скоростей | 2 |
| Материал корпуса редуктора | Металл |
| Функция удара | Да |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Блокировка кнопки включения | Нет |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Защита от перегрузок | Да |
| Тормоз двигателя | Да |
| Поддержка оборотов под нагрузкой | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Дополнительный аккумулятор | Нет |
| Макс. диаметр сверления (дерево) | 20 (мм.) |
| Макс. диаметр сверления (металл) | 13 (мм.) |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 36 (мес.) |
| Габаритные размеры | 240*80*200 (мм.) |
| Вес нетто/брутто | 1.3/1.5 (кг.) |
| Тип упаковки | Картонная упаковка |
Купить шуруповерт аккумуляторный(ударный) TE-CD 18/48 Li-i Kit Вы можете в нашем интернет-магазине Stroikashopkh.ua по отличной цене.
Особенности шуруповерта аккумуляторного(ударный) Einhell TE-CD 18/48 Li-i Kit:
Надежный двигатель
Две скорости (шуруповерт и сверление)
Быстро зажимной металлический патрон (13 мм)
23 ступени выбора крутящего момента 48 Нм + 1 установка для сверления + 1 установка для ударного сверления
Функция удара
Электронная регулировка скорости вращения
Встроенная Led подсветка рабочей области
Правое/левое вращение
Прочный металлический редуктор
Быстрая остановка
Мягкая прорезиненная ручка.
Комплектация
Шуруповерт аккумуляторный (ударный) Einhell TE-CD 18/48 Li-i Kit
Аккумуляторная батарея 18 В 2.5 А/ч( 1 шт.)
Зарядное устройство
Мягкая регулируемая дополнительная рукоятка
Металлический зажим для крепления на ремень
Инструкция для пользователя
Картонная коробка.
Технические характеристики
Тип батареи: Li-ion
Напряжение аккумулятора: 18 В
Ёмкость аккумулятора: 2,5 А/ч.
Количество скоростей: 2
Скорость вращения: 0-400/0-1500 об/мин.
Количество ударов(1/2): 0-6400/0-24000 уд/мин.
Тип патрона: быстрозажимной
Функция удара: Есть
Диаметр патрона: 2-13 мм.
Максимальный крутящий момент: 48 Нм
Количество степеней затяжки: 23+1+1
Макс. диаметр сверления в древесине: 20 мм.
Макс. диаметр сверления в стали: 13 мм.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Einhell |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Дрели-шуруповерты |
| Питание | Аккумулятор |
| Режим инструмента | ударный |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Минимальный диаметр патрона | 2 мм |
| Максимальный диаметр патрона | 13 мм |
| Количество степеней затяжки | 23 |
| Максимальный крутящий момент | 48 H*m |
| Максимальное количество оборотов | 1500 об/мин |
| Максимальное количество ударов | 24000 уд/мин |
| Материал корпуса редуктора | Металл |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Дополнительные функции | |
| Ударный режим | Да |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Защита от перегрузок | Да |
| Тормоз двигателя | Да |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 240 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Высота | 200 мм |
| Вес | 1.25 кг |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Дополнительный аккумулятор | Нет |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Гнездо для крепления бит | Да |
| Ограничитель глубины сверления | Нет |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Питание | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 2.5 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Время зарядки аккумулятора | 1 час |