



4 248 ₴
Описание
Фрезер электрический Kraissmann 2100 OFE 6-12 от немецкого бренда предназначен для обработки древесины различного типа и твердости с помощью фрез с хвостовиками диаметром до 12 мм. Инструмент используется для точного фрезерования пазов, кромок и канавок. Плавный пуск, прочная конструкция, ударопрочный корпус, эффективная система охлаждения обеспечивают долговечность инструмента. Данная модель фрезерной машины оснащена двигателем мощностью 2100 Вт., обороты регулируются в пределах 8000-23000 об/мин. Опорная плита сделана с легкого алюминиевого сплава, а подошва покрыта пластиковой накладкой, что гарантирует гладкое скольжение инструмента. Кнопка включения с блокировкой обеспечит Вам безопасную и непрерывную работу. Регулировка частоты вращения шпинделя и регулятор глубины гарантируют точный результат при минимальной нагрузке. Представленная модель фрезера поставляется в комплекте с тремя цангами (6, 8, 12 мм), высота хода достигает 60 мм, возможность подключения пылесборника позволит Вам сохранить рабочее место в чистоте.
Характеристики
| Основные | |
| Производитель | Kraissmann |
| Страна бренда | Германия |
| Тип инструмента | Фрезерная машина |
| Питание | Сеть 220 В |
| Потребляемая мощность | 2100 Вт. |
| Макс. количество оборотов | 23000 (об/мин.) |
| Размер цанги | 6/8/12 (мм.) |
| Глубина фрезерования | 60 (мм.) |
| Регулировка кол-ва оборотов | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Поддержка оборотов под нагрузкой | Да |
| Подключение к пылесосу | Да |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 (мес.) |
| Габаритные размеры | 280*175*280 (мм.) |
| Вес нетто/брутто | 6.0/7.5 (кг.) |
| Тип упаковки | Картонная упаковка |
Купить электрический фрезер Kraissmann 2100 OFE 6-12 Вы можете в нашем интернет-магазине Stroikashopkh.ua по отличной цене.
Особенности фрезера электрического Kraissmann 2100 OFE 6-12
Мощный двигатель
Плавный пуск
Регулировка оборотов
Эффективное охлаждение
Удобная рукоятка
Динамическая поддержка оборотов
Наличие 3 цанг (6 мм, 8 мм, 12 мм)
Точная установка глубины фрезерования
Выход для подключения пылесоса
Прочная конструкция.
Комплектация:
Фрезер электрический Kraissmann 2100 OFE 6-12
Параллельный упор: 1 шт.
Металлические направляющие: 2 шт.
Ключ для замены цанги: 1 шт.
Копировальная втулка: 1 шт.
Ограничитель выборки: 1 шт.
Переходник для пылесоса: 1 шт.
Цанга 3 штуки: 6 мм 8 мм 12 мм.
Инструкция для пользователя
Гарантийный талон
Картонная упаковка.
Технические характеристики
| Подключение к сети: | 230 В ~ 50 Гц |
| Потребляемая мощность: | 2100 Вт. |
| Скорость на х.х. | 8000-23000(об/мин.) |
| Высота хода: | 60 мм. |
| Зажимная цанга: | 6/8/12 мм. |
| Набор фрез: | Нет |
| Вес нетто/брутто: | 6/8 кг. |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KRAISSMANN |
| Страна производитель | Китай |
| Размер цанги | 12 мм |
| Максимальная глубина фрезерования | 60 мм |
| Максимальное количество оборотов | 23000 об/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 2100 Вт |
| Вес | 6 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Ограничение пускового тока | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Нет |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |