

5 788 ₴
Интернет-магазин «Stroika.kh.ua» предлагает купить бензиновый культиватор Vorskla ПМЗ 4200 для быстрой и комфортной обработки почвы на огородах, приусадебных участках, в саду, на дачах. Легкая и маневренная машина отличается простым управлением и не требует от пользователя специальной подготовки и профессиональных навыков.
Приобретая культиватор бензиновый Vorskla ПМЗ 4200 по выгодной цене, Вы сможете эффективно распушить грунт в междурядьях культурных насаждений и на клумбах, подготовить участок под высадку семян и саженцев.
Преимущества современной модели
Плюсы усовершенствованной конструкции успели оценить многие садоводы, дачники, владельцы частных домов:
Все перечисленные характеристики делают покупку данной модификации безальтернативным вариантом по соотношению безупречного качества оборудования и его демократичной цены.
Обратите внимание! Мотокультиватор Vorskla выгоден также в плане максимальной экономичности по показателям потребления топлива.
Конструктивные особенности бензинового культиватора Vorskla ПМЗ 4200
Производитель постоянно работает над улучшением технических и эксплуатационных параметров техники для обработки почвы. Результат подобного подхода особенно заметен в следующих моментах:
В комплект поставки кроме самого агрегата входят защитные крылья, набор фрез, колеса.
По всем возникшим вопросам клиенты нашего магазина смогут получить подробные консультации компетентных менеджеров в любое удобное для покупателя время. Прозвоните по номеру контактного телефона или оставьте заявку в форме обратной связи на сайте, чтобы купить бензиновый культиватор Vorskla ПМЗ 4200 в Черкассах, Кропивницком, Полтаве, Хмельницком и других городах Украины с оперативной доставкой товара точно в оговоренные заранее сроки!
Характеристики
| Основные | |
| Производитель | Vorskla |
| Страна бренда | Украина |
| Тип оборудования | Культиватор |
| Питание | Бензин |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Макс. ширина обработки | 300 (мм.) |
| Макс. глубина обработки | 150 (мм.) |
| Объём двигателя | 49 (см³) |
| Мощность двигателя | 2.2 (л.с.) |
| Тактность двигателя | Двухтактный |
| Количество цилиндров | 1 |
| Объём топливного бака | 1.2 (л.) |
| Количество передач | 1 вперёд |
| Система запуска | Механический стартер |
| Система охлаждения | Воздушная |
| Трансмиссия | Червячный редуктор |
| Кол-во оборотов двигателя | 6500 (об/мин.) |
| В комплекте оборудования | Фрезы (4 шт.) |
| Навесное оборудование | Нет |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 (мес.) |
| Габаритные размеры | 550*400*400 (мм.) |
| Вес | 20 (кг.) |
| Тип упаковки | Картонная упаковка |
Купить бензиновый культиватор Vorskla ПМЗ 4200 Вы можете в нашем интернет-магазине Stroikashopkh.ua по отличной цене.
Комплектация:
Технические характеристики
Тип оборудования: Культиватор садовый
Класс культиватора: Мини
Тип двигателя: 2-х тактный
Тип масла: масло для 2-х тактных двигателей
Мощность: 2,2 л.с.
Питание: Бензин
Охлаждение: Воздушное
Тип запуска: Ручной стартер
Марка топлива: АИ-92
Объём топливного бака: 1,2 л.
Ширина обработки: 30 см.
Глубина обработки: 15 см.
Редуктор (привод): Червячный
Количество передач: 1 вперед
Количество оборотов х.х: 3600 об/мин.
Макс. количество оборотов: 6500 об/мин.
Количество фрез: 4 шт.
Расположение колес: Сзади
Регулировка ручки: Есть
Установка навесного оборудования: Нет
Регулировка ширины культивации: Нет
Вес: 20 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Максимальная ширина обработки | 30 см |
| Максимальная глубина обработки | 15 см |
| Система запуска | Механический стартер |
| Трансмиссия | Червячный редуктор |
| Сцепление | Ременное |
| В комплекте оборудования | Фрезы |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип | Культиватор |
| Производитель | Vorskla |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Мощность двигателя | 3 л. с. |
| Объем двигателя | 49 куб. см |
| Тактность двигателя | Двухтактный |
| Количество цилиндров | 1 |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Количество оборотов двигателя | 3600 об/мин |
| Объем топливного бака | 1.2 л |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 550 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Высота | 400 мм |
| Вес | 20 кг |