





4 465 ₴
Описание
Перфоратор аккумуляторный(бесщёточный) Kraissmann 261ABH-BL 20/2MP серии M-POWER предназначен для проделывания отверстий в материалах различной плотности, таких как: бетон, камень, кирпич, дерево, сталь, керамика. Данная модель аккумуляторного перфоратора оснащена бесщёточным двигателем для большей мощности и длительной работы. Пневматический ударный механизм работает с частотой 5300 уд/мин., а мощностью удара равна 2,8 Дж. Максимальный диаметр сверления в бетоне 26 мм. Наличие Led подсветки позволяет работать в мало освещенных местах. Электронный курок перфоратора позволяет регулировать обороты двигателя в зависимости от степени нажатия. Благодаря эргономичному дизайну, прорезиненной мягкой рукоятке инструмент удобно лежит в руке и гасит вибрацию, позволяя работать легко, не чувствуя усталости. Поставляется с 2-мя аккумуляторными батареями 20 В 4 А/ч + зарядное устройство в кейсе для транспортировки и хранения.
Характеристики
| Основные | |
| Производитель | Kraissmann |
| Страна бренда | Германия |
| Тип инструмента | Перфоратор |
| Конструкция перфоратора | Прямой |
| Тип патрона | SDS-plus |
| Тип двигателя | Бесщёточный |
| Питание | Аккумулятор |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Мощность аккумулятора | 20 В |
| Ёмкость аккумулятора | 4 А/ч. |
| Максимальная сила удара | 2.8 Дж |
| Максимальное кол-во оборотов | 1200 (об/мин.) |
| Максимальное кол-во ударов | 5300 (уд/мин.) |
| Макс. диаметр сверления(бетон) | 26 (мм.) |
| Количество режимов работы | 4 |
| Реверс | Да |
| Регулировка кол-ва оборотов | Да |
| Функция удара | Да |
| Поддержка оборотов под нагрузкой | Да |
| Система гашения вибрации | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 (мес.) |
| Габаритные размеры | 450*140*385 (мм.) |
| Вес нетто/брутто | 2.8/4.5 (кг.) |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
Купить перфоратор аккумуляторный(бесщёточный) Kraissmann 261ABH-BL 20/2MP Вы можете в нашем интернет-магазине Stroikashopkh.ua по отличной цене.
Особенности перфоратора аккумуляторного(бесщёточный) Kraissmann 261ABH-BL 20/2MP
Бесщёточный двигатель
4 режима работы:
сверление
сверление с ударом
удар с жесткой (без вращения) фиксацией долота
удар без фиксации (вращения) долота
Пневматический ударный механизм для легкого сверления в бетоне.
Металлические шестерни для высокого крутящего момента
Универсальный SDS-Plus патрон с автоматической блокировкой
Электронная регулировка скорости вращения
Встроенная Led подсветка рабочей области
Работа с низким уровнем вибрации благодаря вибрационной ручке
Эргономичная ручка и вспомогательная рукоятка с мягкой ручкой
Дополнительная ручка надежно фиксируется ребрами.
Плавно регулируемый ограничитель глубины сверления из прочного металла.
Комплектация
Перфоратор аккумуляторный Kraissmann 261ABH-BL 20/2MP
Аккумуляторные батареи 20 В 4 А/ч(2 шт.)
Зарядное устройство
3 бура по бетону разных диаметров
Пика и зубило для долбления
Металлический ограничитель глубины сверления
Инструкция для пользователя
Гарантийный талон
Пластиковый кейс.
Технические характеристики
| Батарея: | 20 В 4 А/ч. |
| Частота вращения на холостом ходу: | 1200 об/мин. |
| Частота ударов в минуту: | 5300 уд/мин. |
| Сила удара: | 2,8 Дж. |
| Макс. диаметр сверления (бетон): | 26 мм. |
| Подсветка рабочей зоны: | Есть |
| Вес нетто/брутто: | 2,8/4,5 кг. |
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | KRAISSMANN |
| Страна производитель | Китай |
| Конструкция перфоратора | Прямой |
| Тип патрона | SDS-plus |
| Режимы работы | Сверление с ударом, Долбление (удар), Сверление |
| Питание | Аккумулятор |
| Максимальное количество оборотов | 1200 об/мин |
| Максимальное количество ударов | 5300 уд/мин |
| Максимальная сила удара | 2.8 Дж. |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 4 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 20 В |
| Время зарядки аккумулятора | 1 час |
| Вес | 2.8 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 26 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 13 мм |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 30 мм |
| Дополнительные функции | |
| Количество скоростей работы | 1 |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Ограничение пускового тока | Да |
| Система гашения вибрации | Да |
| Предохранительная муфта | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 450 мм |
| Ширина | 140 мм |
| Высота | 385 мм |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Ограничитель глубины сверления | Да |
| Дополнительный аккумулятор | Да |