





3 665 ₴
Описание
Пила цепная аккумуляторная Kraissmann 3055 AKS-BL 20/2MP аккумуляторный инструмент для работы на даче и в саду, идеально подойдет для работ в местах с ограниченным доступом к сети электропитания и может использоваться для обрезки и очистки деревьев от веток. Инструмент относится к аккумуляторным инструментам ТМ Kraissmann, использующим универсальную аккумуляторную батарею и универсальное зарядное устройство серии M-POWER. Данная модель цепной аккумуляторной пилы оснащена надежным бесщёточным двигателем, который обеспечивает высокую производительность и долгий срок службы. В качестве источника питания используется аккумуляторная батарея напряжением 20 В и ёмкостью 4 А/ч. Шина длиной 305 мм. позволяет использовать пилу в различных целях. Наличие автоматического маслонасоса уменьшает износ пильной шины и цепи. Пила имеет удобную нескользящую рукоятку, а также эргономичную форму, которые обеспечивают высокий уровень комфорта во время обрезки деревьев, кустарников. Инструмент поставляется с 2-мя аккумуляторными батареями 20 В 4 А/ч., зарядное устройство + 2-е пильные цепи в пластиковом кейсе.
Характеристики
| Основные | |
| Производитель | Kraissmann |
| Страна бренда | Германия |
| Тип инструмента | Пила цепная |
| Питание | Аккумулятор |
| Тип аккумулятор | Li-ion |
| Напряжение аккумулятора | 20 В |
| Ёмкость аккумулятора | 4 А/ч. |
| Длина пильной шины | 305 мм/12" |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Скорость вращения цепи | 5.6 (м/сек.) |
| Объём масляного бака | 150 (мл.) |
| Тип двигателя | Бесщёточный |
| Расположение двигателя | Поперечное |
| Лёгкий запуск | Да |
| Система гашения вибрации | Да |
| Автоматическая смазка цепи | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Бесключевая натяжка цепи | Да |
| Тормоз цепи | Нет |
| Защита от скалывания | Да |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 (мес.) |
| Габаритные размеры | 480*260*280 (мм.) |
| Вес нетто/брутто | 3/4.5 (кг.) |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
Купить пилу цепную аккумуляторную Kraissmann 3055 AKS-BL 20/2MP Вы можете в нашем интернет-магазине Stroikashopkh.ua по хорошей цене.
Особенности аккумуляторной цепной пилы Kraissmann 3055 AKS-BL 20/2MP
Бесщёточный двигатель
Автоматическая смазка цепи
Бесключевое натяжение цепи
Поперечное расположение двигателя
Компактные размеры
Небольшой вес.
Комплектация
Пила цепная аккумуляторная Kraissmann 3055 AKS-BL 20/2MP
Аккумуляторные батареи 20 В 4 А/ч(2 шт.)
Зарядное устройство
Направляющая шина
Пильная цепь(2 шт.)
Защитный кожух
Инструкция для пользователя
Гарантийный талон
Пластиковый кейс.
Технические характеристики
| Батарея: Li-ion | 20 В 4 А/ч. |
| Длина шины: | 305 мм/12" |
| Длина режущей части: | 270 мм. |
| Скорость цепи: | 5,6 м/с. |
| Объем масляного бака: | 150 мл. |
| Дополнительный аккумулятор: | Есть |
| Вес нетто/брутто: | 3/4,5 кг. |
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | KRAISSMANN |
| Страна производитель | Китай |
| Питание | Аккумулятор |
| Расположение двигателя | Поперечное |
| Длина шины | 305 мм |
| Длина пропила, (мм) | 120, 150, 140 |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Скорость вращения цепи | 5.6 м/сек |
| Объем масляного бака | 150 мл |
| Вес | 3 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Смазка цепи | Автоматическая (встроенная) |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 4 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 20 В |
| Время заряда аккумулятора | 60 мин |
| Дополнительные функции | |
| Легкий запуск | Да |
| Тормоз цепи | Да |
| Время срабатывания тормоза цепи | 0.12 сек |
| Бесключевая регулировка натяжения цепи | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Защита от скалывания стружки, осколков | Да |
| Набор насадок | Да |
| Дополнительный аккумулятор | Да |