









12 834 ₴
Описание
Коса аккумуляторная Einhell GP-BC 36/430 Li BL новинка от немецкого бренда. Представленная коса это надежный инструмент профессионального уровня, предназначенный для эффективного скашивания высокой травы, кустарников и дикорастущей растительности. Благодаря технологии TWIN-PACK, которая объединяет два аккумулятора Power X-Change 18 В, устройство обеспечивает мощность 36 В и идеально подходит для работы на пересечённой местности, склонах и насыпях. Данная модель аккумуляторной косы оснащена бесщёточным двигателем Einhell PurePOWER, который гарантирует повышенную производительность и долговечность, превосходя по ресурсу обычные щеточные моторы. Коса оснащена 2-х ниточной катушкой с автоматическим режимом толчковой подачи, (ширина скашивания 430 мм.) и высококачественным металлическим 3-х лопастным диском (ширина 255 мм). Система блокировки шпинделя позволяет быстро и просто менять режущие элементы без применения инструмента. Двуручная велосипедная рукоятка с мягким покрытием регулируется для удобного хвата, а двухступенчатая электронная регулировка оборотов встроена прямо в ручку. Там же расположен индикатор заряда аккумуляторов, позволяющий контролировать уровень заряда одним нажатием кнопки. Конструкция включает разъёмную алюминиевую штангу, что облегчает транспортировку и хранение, а также встроенное настенное крепление для экономии пространства. Аккумуляторы размещены в защищённом стальном корпусе, предохраняющем их от ударов. Для повышения комфорта в комплект входит эргономичный плечевой ремень в форме рюкзака, уменьшающий нагрузку при длительной работе. Коса аккумуляторная Einhell GP-BC 36/430 Li BL работает от 2-х 18 В батарей. Инструмент поставляется без аккумуляторов и зарядного устройства. Интернет-магазин Stroika.kh.ua предлагает несколько вариантов комплектации на Ваш выбор.
Варианты комплектации
1) Коса + АКБ 18 В 3 А/ч(2 шт.) + ЗУ на 2-а аккум. = 16000 грн.(Бесплатная доставка)
2) Коса + АКБ 18 В 4 А/ч(2 шт.) + ЗУ на 2-а аккум. = 17000 грн.(Бесплатная доставка)
3) Коса + АКБ 18 В 5.2 А/ч(2 шт.) + ЗУ на 2-а аккум. = 19000 грн.(Бесплатная доставка)
Характеристики
| Основные | |
| Производитель | Einhell |
| Страна бренда | Германия |
| Тип инструмента | Коса аккумуляторная |
| Питание | Аккумулятор Li-ion |
| Мощность аккумулятора | 36 В(2*18 В) |
| Ёмкость аккумулятора | 3/4/5.2 А/ч. |
| Макс. количество оборотов | 5200 (об/мин.) |
| Макс. ширина скашивания | 430 (мм.) |
| Ширина скашивания леской | 430 (мм.) |
| Ширина скашивания диском | 255 (мм.) |
| Расположение двигателя | Внизу |
| Тип штанги | Прямая(раздвижная) |
| Тип рукоятки | U-образная (велосипедная) |
| Складная ручка | Да |
| Регулировка ручки по высоте | Да |
| Антивибрационная система | Есть |
| Плечевой ремень | Да |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 36 (мес.) |
| Габаритные размеры | 1130*350*160 (мм.) |
| Вес нетто/брутто | 6.8/7.5 (кг.) |
| Тип упаковки | Картонная упаковка |
Купить косу аккумуляторную Einhell GP-BC 36/430 Li BL Вы можете в нашем интернет-магазине Stroikashopkh.ua по отличной цене.
Особенности косы аккумуляторной Einhell GP-BC 36/430 Li BL:
Линейка инструмента Power X-Change system
Надежный бесщёточный мотор Einhell Brushless
Двигатель расположен внизу: идеальная передача мощности и весовой баланс
Электронное управление скоростью
Универсальная регулируемая двойная ручка с покрытием Softgrip (ручка велосипеда)
Алюминиевый сплит-вал для удобства транспортировки и экономии пространства
Система шпиндельного замка для легкой замены режущего оборудования
Для работы необходимо использовать 2x18 В батареи.
Комплектация
Коса аккумуляторная Einhell GP-BC 36/430 Li BL
Катушка с автоматической системой подачи лески (толчком)
Высококачественный 3-х лопастной диск
Высококачественный пояс для комфортной работы
Держатель на стену
Инструкция для пользователя
Картонная упаковка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Einhell |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Электрокоса |
| Состояние | Новое |
| Питание | Аккумулятор |
| Режущий элемент | Леска и нож |
| Ширина скашивания ножа | 255 мм |
| Ширина скашивания лески | 430 мм |
| Максимальная ширина скашивания | 430 мм |
| Тип штанги | Прямая |
| Максимальное количество оборотов | 5200 об/мин |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Характеристики электродвигателя и аккумулятора | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Количество аккумуляторов | 2 шт |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип рукоятки | U-образная (велосипедная) |
| Складная ручка | Да |
| Регулировка ручки по высоте | Да |
| Плечевой ремень | Да |
| Антивибрационная система | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 7.2 кг |
| Диаметр штанги | 6.75 мм |