









6 372 ₴
Описание
Секатор аккумуляторный(бесщёточный) Einhell GР-LS 18/28 Li BL от немецкого бренда предназначен для легкой резки веток толщиной до 28 миллиметров. Представленная модель секатора оснащена бесщёточным двигателем, который обеспечивает большую мощность и более длительное время работы, чем обычные двигатели с угольными щетками. Режущая способность может быть установлена нажатием кнопки на 14 мм для быстрой обрезки тонких веток или на 28 мм для веток диаметром до 28 мм. Высококачественные острые лезвия из стали SK5 обеспечивают длительное использование и эффективную резку. Встроенная шариковая масленка позволяет смазывать лезвия для максимальной долговечности. Для безопасной транспортировки и оптимального хранения секатор оснащен запирающим выключателем для лезвий и поставляются с пластиковым чехлом. Секатор можно прикрепить к ремню с помощью зажима для ремня для быстрого временного хранения, а благодаря компактной форме и прорезиненной рукоятке его удобно держать в руке. Инструмент поставляется без аккумулятора и зарядного устройства. Интернет-магазин Stroika.kh.ua предлагает несколько вариантов комплектации на Ваш выбор.
Варианты комплектации
1) Секатор + АКБ 18 В 2,5 А/ч + ЗУ = 7500 грн.(Бесплатная доставка)
2) Секатор + АКБ 18 В 4 А/ч + ЗУ = 8000 грн.(Бесплатная доставка)
3) Секатор + АКБ 18 В 5,2 А/ч + ЗУ = 9000 грн.(Бесплатная доставка)
Характеристики
| Основные | |
| Производитель | Einhell |
| Страна бренда | Германия |
| Тип инструмента | Секатор садовый |
| Питание | Аккумулятор |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Ёмкость аккумулятора | 2.5/4/5.2 А/ч. |
| Тип двигателя | Бесщёточный |
| Форма лезвия | Изогнутая |
| Длина лезвия | 30 (мм.) |
| Максимальный диаметр реза | 28 (мм.) |
| Количество режимов | 2 |
| Материал корпуса | Пластмасса |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Наличие запасных лезвий | Нет |
| Дополнительный аккумулятор | Нет |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 36 (мес.) |
| Габаритные размеры | 380*70*115 (мм.) |
| Вес нетто/брутто | 0.8/1.1 (кг.) |
| Тип упаковки | Картонная упаковка |
Купить секатор аккумуляторный Einhell GР-LS 18/28 Li BL Вы можете в нашем интернет-магазине Stroikashopkh.ua по отличной цене.
Особенности секатора аккумуляторного Einhell GР-LS 18/28 Li BL:
Бесщёточный двигатель
Для легкой резки веток толщиной от 14 до 28 мм.
Высококачественные лезвия
Блокировка включения
Безопасное хранение
Эргономичная прорезиненная рукоятка.
Комплектация
Секатор аккумуляторный Einhell GР-LS 18/28 Li BL
Зажим для ремня
Прочная пластиковая крышка лезвий
Инструкция для пользователя
Картонная упаковка.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Einhell |
| Страна производитель | Китай |
| Тип инструмента | Садовые секаторы |
| Форма лезвия | Изогнутая |
| Максимальный диаметр реза | 28 мм |
| Материал рукоятки | Комбинированный |
| Вес | 0.825 кг |
| Дополнительные функции | |
| Телескопическая ручка | Нет |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Мешок насадка | Нет |
| Лента для прививки | Нет |