









5 865 ₴
Описание
Газонокосилка аккумуляторная Einhell GE-CM 18/32 Li качественный, надежный и мощный садовый инструмент от немецкого бренда, который заботится о газонах малого размера без подключения к розетке. Данная модель газонокосилки оснащена бесщёточным двигателем. Для удобства регулировки высоты стрижки есть 3-х уровневая(30-70 мм) регулировка выбора высоты среза травы, а ширина скашивания составляет 320 мм. Аккумуляторная газонокосилка Einhell GE-CM 18/32 Li Solo оснащена складной, длинной ручкой, которая позволяет хранить в сложенном виде газонокосилку в минимальном пространстве. Большие колеса газонокосилки оказывают меньшую нагрузку на газон. Травосборник на 25 л. Для удобства транспортировки присутствует встроенная ручка. Аккумуляторная газонокосилка Einhell GE-CM 18/32 Li Solo рекомендуется для газонов площадью до 250 м². Инструмент поставляется без аккумулятора и зарядного устройства. Интернет-магазин Stroika.kh.ua предлагает несколько вариантов комплектации на Ваш выбор.
Варианты комплектации
1) Газонокосилка + АКБ 18 В 4 А/ч + ЗУ = 7800 грн( Бесплатная доставка)
2) Газонокосилка + АКБ 18 В 5.2 А/ч + ЗУ = 8800 грн( Бесплатная доставка)
3) Газонокосилка + АКБ 18 В 4-6 А/ч + ЗУ = 10000 грн( Бесплатная доставка)
Характеристики
| Основные | |
| Производитель | Einhell |
| Страна бренда | Германия |
| Тип инструмента | Газонокосилка |
| Питание | Аккумулятор |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Ёмкость аккумулятора | 4/5.2/4-6 А/ч. |
| Тип двигателя | Бесщёточный |
| Максимальное кол-во оборотов | 3300 (об/мин.) |
| Максимальная ширина скашивания | 320 (мм.) |
| Высота скашивания | 30-70 (мм.) |
| Регулировка высоты скашивания | Есть |
| Объём травосборника | 25 (л.) |
| Тип травосборника | Жёсткий |
| Выброс скошенной травы | В травосборник |
| Количество колёс | 4 шт. |
| Ширина колёс передние/задние | 140/140 (мм.) |
| Складные ручки | Да |
| Мульчирование | Нет |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 36 (мес.) |
| Габаритные размеры | 340*100*290 (мм.) |
| Вес нетто/брутто | 8.5/11.5 (кг.) |
| Тип упаковки | Картонная упаковка |
Купить газонокосилку аккумуляторную Einhell GE-CM 18/32 Li Вы можете в нашем интернет-магазине Stroikashopkh.ua по отличной цене.
Особенности газонокосилки аккумуляторной Einhell GE-CM 18/32 Li
Линейка инструмента Power X-Change system
Бесщёточный двигатель - больше мощности и длительной эксплуатации
Эргономичная складная ручка
Центральная регулировка высоты скашивания 3-уровня 30-70 мм (легкий подъем системы)
Травосборник на 25 л.
Большие колеса, щадящие газон
Встроенная ручка для переноски и удобства транспортировки
Корпус изготовлен из ударопрочного пластика высокого качества
Рекомендуется для газонов площадью до 250 м².
Комплектация
Газонокосилка аккумуляторная Einhell GE-CM 18/32 Li
Жёсткий травосборник на 25 (л.)
Колёса 4 (шт.)
Инструкция для пользователя
Картонная упаковка.
Технические характеристики
| Батарея: Li-ion | Нет |
| Обороты холостого хода: | 3300 об/мин. |
| Рекомендуется для газонов: | S=до 250 м² |
| Регулировка высоты скашивания: | 3 уровня, 30-70 мм. |
| Ширина скашивания: | 32 см. |
| Объём травосборника: | 25 л. |
| Мульчирование: | Нет |
| Колеса передние/задние: | Ø 140/140 мм. |
| Вес нетто/брутто: | 8,5/11,5 кг. |
Обзор
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Einhell |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Газонокосилка |
| Тип привода | Аккумулятор |
| Рекомендуемая площадь | 250 кв.м |
| Максимальная ширина скашивания | 320 мм |
| Высота скашивания | 70 мм |
| Выброс скошенной травы | Выброс в травосборник, Задний выброс |
| Тип травосборника | Жесткий |
| Объем травосборника | 25 л |
| Количество колес | 4 шт |
| Мульчирование | Нет |
| Материал деки | Сталь |
| Регулировка высоты скашивания | Да |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | Без аккумулятором и зарядного устройства |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Максимальное количество оборотов | 3300 об/мин |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 605 мм |
| Ширина | 375 мм |
| Высота | 395 мм |
| Вес | 8.5 кг |