






10 999 ₴
Описание
Газонокосилка аккумуляторная(самоходная) GTM BLM 48-SP высококачественный, надежный и мощный инструмент, который обеспечивает эффективное обслуживание малых и средних участков. Данная модель аккумуляторной газонокосилки оснащена бесщёточным двигателем и работает от 2-х Li-ion аккумуляторов 18 В. Газонокосилка оборудована задним выбросом травы, удобной ручной переноской травосборника и легкой системой регулировки высоты среза. Объём травосборника составляет 70 литров, что позволяет работать длительное время. Дополнительным преимуществом является функция мульчирования, которая измельчает траву и возвращает ее на газон как природное удобрение, способствуя здоровому росту растений. Большие колеса на шариковых подшипниках обеспечивают легкий ход, маневренность и долговечность. Данная модель имеет дополнительный привод на задние колеса, который позволяет газонокосилке двигаться со скоростью 3,6 км/ч. Максимальная ширина скашивания составляет 480 мм, что оптимально для работы на небольших площадях. Газонокосилка поддерживает аккумуляторную платформу GTM 18 В, позволяя использовать одинаковые аккумуляторы с другими устройствами этой серии. Инструмент поставляется без аккумуляторных батарей и зарядного устройства. При актуальном заказе данного товара, предоставляем скидку в размере 7%. Интернет-магазин Stroika.kh.ua предлагает несколько вариантов комплектации на Ваш выбор.
Варианты комплектации:
1) Газонокосилка + АКБ 18 В 4 А/ч( 2 шт.) + ЗУ( 2 шт.) = 16475 грн.( 5% скидка)
2) Газонокосилка + АКБ 18 В 5 А/ч( 2 шт.) + ЗУ( 2 шт.) = 17355 грн.( 5% скидка)
3) Газонокосилка + АКБ 18 В 8 А/ч( 2 шт.) + ЗУ( 2 шт.) = 19790 грн.( 5% скидка)
Характеристики
| Основные | |
| Производитель | GTM |
| Страна бренда | Украина |
| Тип инструмента | Газонокосилка |
| Способ передвижения | Самоходная |
| Питание | Аккумулятор |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Напряжение аккумулятора | 36 В( 2*18 В) |
| Ёмкость аккумулятора | 4/5/8 А/ч. |
| Тип двигателя | Бесщёточный |
| Максимальное кол-во оборотов | 3000 (об/мин.) |
| Максимальная ширина скашивания | 480 (мм.) |
| Высота скашивания | 30-80 (мм.) |
| Регулировка высоты скашивания | Есть |
| Объём травосборника | 70 (л.) |
| Тип травосборника | Комбинированный |
| Выброс скошенной травы | В травосборник |
| Мульчирование | Есть |
| Индикатор заполненности | Есть |
| Максимальная скорость | 3.6 (км/ч.) |
| Регулировка высоты рукоятки | Есть |
| Количество колёс | 4 (шт.) |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 36 (мес.) |
| Габаритные размеры | 1540*540*1030 (мм.) |
| Вес нетто/брутто | 25/27 (кг.) |
| Тип упаковки | Картонная упаковка |
Купить газонокосилку аккумуляторную(самоходная) GTM BLM 48-SP Вы можете в нашем интернет-магазине Stroikashopkh.ua по отличной цене.
Особенности газонокосилки аккумуляторной (самоходная) GTM BLM 48-SP
Бесщёточный двигатель
Работа от 2-х аккумуляторов 18 В(одновременно) обеспечивает стабильную и эффективную работу.
Надежный и прочный корпус деки из стали, устойчивый к механическим повреждениям.
Большие колеса на шариковых подшипниках для лучшей маневренности, плавного движения и долговечности.
Функция мульчирования - измельчает траву, которая возвращается на газон в виде естественного удобрения.
Привод на задние колеса позволяет газонокосилке двигаться со скоростью 3,6 км/ч.
Комплектация
Газонокосилка аккумуляторная (самоходная) GTM BLM 48-SP
Комбинированный травосборник на 70 литров
Вставка для мульчирования
Набор инструментов
Комплект креплений
Колёса 4 (шт.)
Инструкция для пользователя
Гарантийный талон
Картонная упаковка.
Технические характеристики
| Батарея: Li-ion | Нет |
| Обороты холостого хода: | 3000 об/мин. |
| Рекомендуется для газонов: | S=до 800 м² |
| Регулировка высоты скашивания: | 6 уровней, 30-80 мм. |
| Ширина скашивания: | 48 см. |
| Объем травосборника: | 70 л. |
| Мульчирование: | Есть |
| Колеса передние/задние: | Н/Д |
| Вес нетто/брутто: | 25/27 кг. |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GTM |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Газонокосилка |
| Тип привода | Аккумулятор |
| Рекомендуемая площадь | 800 кв.м |
| Максимальная ширина скашивания | 480 мм |
| Высота скашивания | 80 мм |
| Выброс скошенной травы | Выброс в травосборник, Задний выброс |
| Тип травосборника | Комбинированный |
| Объем травосборника | 70 л |
| Тип привода колес | Задний |
| Количество колес | 4 шт |
| Мульчирование | Да |
| Материал деки | Сталь |
| Регулировка высоты скашивания | Да |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | Без аккумулятором и зарядного устройства |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Максимальное количество оборотов | 3000 об/мин |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1540 мм |
| Ширина | 540 мм |
| Высота | 1030 мм |
| Вес | 25 кг |