









22 785 ₴
Описание
Газонокосилка аккумуляторная(несамоходная) GTM BLM 42 высококачественный, надежный и мощный инструмент, который обеспечивает эффективное обслуживание малых и средних участков. Данная модель аккумуляторной газонокосилки оснащена бесщёточным двигателем и работает от 2-х Li-ion аккумуляторов 18 В. Газонокосилка оборудована задним выбросом травы, удобной ручной переноской травосборника и легкой системой регулировки высоты среза. Объём травосборника составляет 45 литров, что позволяет работать длительное время. Дополнительным преимуществом является функция мульчирования, которая измельчает траву и возвращает ее на газон как природное удобрение, способствуя здоровому росту растений. Большие колеса на шариковых подшипниках обеспечивают легкий ход, маневренность и долговечность. У модели нет привода на колеса. Максимальная ширина скашивания составляет 420 мм, что оптимально для работы на небольших площадях. Газонокосилка поддерживает аккумуляторную платформу GTM 18 В, позволяя использовать одинаковые аккумуляторы с другими устройствами этой серии. Инструмент поставляется с 2-я аккумуляторами 18 В 4 А/ч и 2-я зарядными устройствами + аккумуляторная коса( в подарок) При актуальном заказе данного товара, предоставляем скидку в размере 5%.
Характеристики
| Основные | |
| Производитель | GTM |
| Страна бренда | Украина |
| Тип инструмента | Газонокосилка |
| Способ передвижения | Несамоходная |
| Питание | Аккумулятор |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Напряжение аккумулятора | 36 В( 2*18 В) |
| Ёмкость аккумулятора | 4 А/ч. |
| Тип двигателя | Бесщёточный |
| Максимальное кол-во оборотов | 3000 (об/мин.) |
| Максимальная ширина скашивания | 420 (мм.) |
| Высота скашивания | 25-75 (мм.) |
| Регулировка высоты скашивания | Есть |
| Объём травосборника | 45 (л.) |
| Тип травосборника | Комбинированный |
| Выброс скошенной травы | В травосборник |
| Мульчирование | Есть |
| Индикатор заполненности | Есть |
| Регулировка скорости | Нет |
| Регулировка высоты рукоятки | Есть |
| Количество колёс | 4 (шт.) |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 36 (мес.) |
| Габаритные размеры | 1400*520*1040 (мм.) |
| Вес нетто/брутто | 16.5/19 (кг.) |
| Тип упаковки | Картонная упаковка |
Купить газонокосилку аккумуляторную GTM BLM 42 + аккумуляторная коса GTM BC 36/340BL Вы можете в нашем интернет-магазине Stroikashopkh.ua по отличной цене.
Особенности газонокосилки аккумуляторной GTM BLM 42
Бесщёточный двигатель
Работа от 2-х Li-lon аккумуляторов 18 В обеспечивает стабильную и эффективную работу
Надежный и прочный корпус деки из стали, устойчивый к механическим повреждениям.
Большие колеса на шариковых подшипниках для лучшей маневренности, плавного движения и долговечности.
Объёмный травосборник для сбора срезанной травы
Функция мульчирования - измельчает траву, которая возвращается на газон в виде естественного удобрения.
Особенности аккумуляторной косы GTM BC 36/340BL
Бесщёточный двигатель
36 В( работает от 2-х 18 В аккумуляторов одновременно)
34 см - рабочая ширина кошения леской
1,6 мм - толщина лески
255 мм - ширина захвата ножа
5800 об/мин - максимальные обороты двигателя
Удобная регулируемая U-образная рукоятка
Разъёмная штанга.
Комплектация газонокосилки
Газонокосилка аккумуляторная (несамоходная) GTM BLM 42
Аккумуляторные батареи 18 В 4 А/ч.( 2 шт.)
Зарядное устройство 4A ( 2 шт.)
Травосборник
Вставка для мульчирования
Набор инструментов
Комплект крепежей
Колёса( 4 шт.)
Инструкция для пользователя
Гарантийный талон
Картонная упаковка.
Комплектация аккумуляторной косы
Аккумуляторная коса GTM BC 36/340BL
Рукоятка велосипедного типа
Защитный кожух
Плечевой ремень
Катушка с леской
3-х лепестковый диск
Ключ
Инструкция для пользователя
Гарантийный талон
Картонная упаковка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GTM |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Газонокосилка |
| Тип привода | Аккумулятор |
| Рекомендуемая площадь | 400 кв.м |
| Максимальная ширина скашивания | 420 мм |
| Высота скашивания | 75 мм |
| Выброс скошенной травы | Задний выброс |
| Тип травосборника | Жесткий |
| Объем травосборника | 45 л |
| Тип привода колес | Нет |
| Количество колес | 4 шт |
| Мульчирование | Да |
| Материал деки | Сталь |
| Регулировка высоты скашивания | Да |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | С аккумулятором и зарядным устройством |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Емкость аккумулятора | 4 А·ч |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1400 мм |
| Ширина | 520 мм |
| Высота | 1040 мм |
| Вес | 16.5 кг |