









2 515 ₴
Описание
Станок точильный Einhell TC-BG 150 В от немецкого бренда является идеальным помощником для грубой шлифовки и коррекции формы. Данная модель оснащена двигателем мощностью 350 Вт и идеально подходит для заточки различных материалов, а благодаря щёточному диску применяется для удаления ржавчины на металле, удаления краски и чистки. Большие рабочие подставки регулируются и идеально адаптируются к соответствующему заданию. Шарикоподшипниковый вал не люфтит и обеспечивает точную работу. Безопасность обеспечивается закрытыми по бокам защитными кожухами. Благодаря четырем прорезиненным ножкам точило имеет безопасное положение с низким уровнем вибрации. Искрозащитные экраны можно легко настроить без инструментов. Прочная металлическая компактная конструкция обеспечивает длительный срок службы. Представленная модель точильного станка оснащен диском грубой шлифовки (К36) и щеточным диском.
Характеристики
| Основные | |
| Производитель | Einhell |
| Страна бренда | Германия |
| Тип станка | Точильный |
| Тип двигателя | Асинхронный |
| Вид обработки | Сухое шлифование |
| Питание | Сеть 220 В |
| Потребляемая мощность | 350 Вт. |
| Макс. количество оборотов | 2980 (об/мин.) |
| Диаметр абразивного диска | 150 (мм.) |
| Посадочный диаметр диска | 32 (мм.) |
| Толщина абразивного диска | 20 (мм.) |
| Количество дисков | 1 (шт.)+щётка |
| Количество скоростей | 1 |
| Материал заточного диска | Абразив/метал.щётка |
| Регулировка кол-ва оборотов | Нет |
| Подсветка рабочей зоны | Нет |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 36 (мес.) |
| Габаритные размеры | 345*215*245 (мм.) |
| Вес нетто/брутто | 8/9 (кг.) |
| Тип упаковки | Картонная упаковка |
Купить точильный станок Einhell TC-BG 150 В Вы можете в нашем интернет-магазине Stroikashopkh.ua по хорошей цене.
Особенности станка точильного Einhell TC-BG 150 В
Мощный двигатель 350 Вт для широкого диапазона шлифовальных работ
Большие регулируемые рабочие опоры для широкого спектра применений
Искрозащитные экраны, регулируемые без инструментов.
Прочная и компактная металлическая конструкция для длительного срока службы
Шарикоподшипники без люфта для точной работы.
Защитные кожухи по бокам для безопасной эксплуатации
4-е резиновые ножки для надежного стояния с низким уровнем вибрации.
Также подходит для полировки и заточки.
Комплектация
Станок точильный Einhell TC-BG 150 В
Шлифовальный диск 1 шт.(150*32*20 мм.)
Дисковая щётка 1 шт.
Защитные экраны
4 антивибрационные резиновые ножки
Инструкция для пользователя
Картонная упаковка.
Технические характеристики:
| Подключение к сети: | 220 В/50 Гц |
| Потребляемая мощность: | 350 Вт. |
| Частота вращения на х.х.: | 2980 (об/мин.) |
| Шлифовальный диск : | Ø150х32х20 (мм.) |
| Подсветка рабочей зоны: | Нет |
| Вес нетто/брутто: | 8/9 (кг.) |
| Размеры в упаковке: | 345*215*245 (мм.) |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Einhell |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип станка | Точильный |
| Потребляемая мощность | 0.35 кВт |
| Число оборотов холостого хода | 2980 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 150 мм |
| Количество скоростей | 1 шт |
| Диаметр посадочного отверстия | 32 мм |
| Материал заточного диска | Абразив+ металлическая щётка |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 220 В |
| Частота | 50 GHz |
| Общие параметры | |
| Вес | 8 кг |
| Длина | 345 мм |
| Ширина | 215 мм |
| Высота | 245 мм |
| Дополнительные параметры | |
| Количество дисков | 1 шт |
| Толщина диска | 20 мм |