







9 999 ₴
Описание
Коса аккумуляторная GTM BC 56/1800BL Kit садовый инструмент от украинского бренда, который поможет Вам сохранить ваш газон в идеальном состоянии в тех местах, которые не могут быть обработаны с помощью газонокосилки. Представленная аккумуляторная коса GTM GT 56/900 BL Kit обеспечивает отличные результаты скашивания благодаря бесщёточному двигателю и работает от аккумуляторной батареи напряжением 56 В. Ширина захвата при работе леской составляет 420 мм и 254 мм диском, чего более чем достаточно для бытового использования. В зависимости от типа задания, пользователь может выбирать один из трёх скоростных режимов. Регулируемая U-образная рукоятка позволяет настроить оптимальное положение под пользовательский рост, минимизируя усталость во время длительной работы. Разборная штанга облегчает хранение и транспортировку, что особенно удобно при ограниченном пространстве. Инструмент оснащен системой самодиагностики, которая следит за техническим состоянием и сообщает о потенциальных проблемах. Инструмент поставляется без аккумуляторной батареи и зарядного устройства. При актуальном заказе данного товара, предоставляем скидку в размере 7 %. Интернет-магазин Stroika.kh.ua предлагает вариант комплектации.
Вариант комплектации
1) Коса аккумуляторная + АКБ 56 В 8 А/ч + ЗУ = 22000 грн( 7% скидка)
Характеристики
| Основные | |
| Производитель | GTM |
| Страна бренда | Украина |
| Тип инструмента | Коса аккумуляторная |
| Питание | Аккумулятор |
| Мощность аккумулятора | 56 В |
| Ёмкость аккумулятора | Разная |
| Макс. количество оборотов | 5800 (об/мин.) |
| Макс. ширина скашивания | 420 (мм.) |
| Ширина скашивания леской | 420 (мм.) |
| Ширина скашивания диском | 254 (мм.) |
| Расположение двигателя | Внизу |
| Тип штанги | Прямая(разъёмная) |
| Тип рукоятки | U-образная(велосипедная) |
| Складная ручка | Да |
| Регулировка ручки по высоте | Да |
| Антивибрационная система | Да |
| Плечевой ремень | Есть |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 36 (мес.) |
| Габаритные размеры | 1120*325*165 (мм.) |
| Вес нетто/брутто | 5/6.5 (кг.) |
| Тип упаковки | Картонная упаковка |
Купить косу аккумуляторную GTM BC 56/1800BL Вы можете в нашем интернет-магазине Stroikashopkh.ua по отличной цене.
Особенности косы аккумуляторной GTM BC 56/1800BL
Бесщёточный двигатель
Работа от мощного аккумулятора
30-50 минут время работы от аккумулятора емкостью 4 А/ч в зависимости от режима
60-100 минут время работы от аккумулятора емкостью 8 А/ч в зависимости от режима
Три рабочие скорости
4500/5200/5800 об/мин - максимальные обороты двигателя
Удобная регулируемая рукоятка
Система самодиагностики
Редуктор с защитой от наматывания травы
Качественная антивибрационная система
Разъёмная штанга.
Комплектация
Коса аккумуляторная GTM BC 56/1800BL
Рукоятка велосипедного типа
Защитный кожух
Плечевой ремень
Катушка с леской( 2,4 мм.)
3-х лепестковый диск
Ключ
Инструкция для пользователя
Гарантийный талон
Картонная упаковка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GTM |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Триммер |
| Состояние | Новое |
| Питание | Аккумулятор |
| Режущий элемент | Леска и нож |
| Ширина скашивания ножа | 254 мм |
| Ширина скашивания лески | 420 мм |
| Максимальная ширина скашивания | 420 мм |
| Тип штанги | Прямая |
| Максимальное количество оборотов | 5800 об/мин |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Характеристики электродвигателя и аккумулятора | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора | 56 В |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип рукоятки | U-образная (велосипедная) |
| Складная ручка | Да |
| Регулировка ручки по высоте | Да |
| Плечевой ремень | Да |
| Антивибрационная система | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 5 кг |
| Диаметр штанги | 26 мм |